Tercera Fecha.-
Sábado 20 de Abril.-
14.00 Hs.- Almafuerte LV vs. Acción Juv. Rio IV
Elsener Carlos – Ferri Federico
16. 00 Hs.- A.D. Atenas vs. Unión Eléctrica
Guzmán Jorge – Sosa Rodrigo
16. 00 Hs.- Lawn Tennis vs. Unión Central
Lencinas Carlos – Oviedo Ricardo
16.00 Hs.- Sparta Club vs. Olayon
Caudaudelo Guillermo – Papalardo Darío
16. 00 Hs.- Argentino MJ vs. San Martin MJ
Mussi Jorge – Iglesias Sebastián
16. 00 Hs.- Bolívar C. P. vs B° Parque
Arburua Fabián – Gómez Pedro
16. 00 Hs.- Sp. Nueve de Julio vs. Centro Recreativo
Pedernera Maximiliano – Raboy Elías
16. 00 Hs.- Instituto ACC vs. Hindú Club
Ortiz Juan Pablo – Paz Pablo
Sábado 20 de Abril.-
14.00 Hs.- Almafuerte LV vs. Acción Juv. Rio IV
Elsener Carlos – Ferri Federico
16. 00 Hs.- A.D. Atenas vs. Unión Eléctrica
Guzmán Jorge – Sosa Rodrigo
16. 00 Hs.- Lawn Tennis vs. Unión Central
Lencinas Carlos – Oviedo Ricardo
16.00 Hs.- Sparta Club vs. Olayon
Caudaudelo Guillermo – Papalardo Darío
16. 00 Hs.- Argentino MJ vs. San Martin MJ
Mussi Jorge – Iglesias Sebastián
16. 00 Hs.- Bolívar C. P. vs B° Parque
Arburua Fabián – Gómez Pedro
16. 00 Hs.- Sp. Nueve de Julio vs. Centro Recreativo
Pedernera Maximiliano – Raboy Elías
16. 00 Hs.- Instituto ACC vs. Hindú Club
Ortiz Juan Pablo – Paz Pablo
Liga Cordobesa de Clubes Sub. 17.-
Quinta Fecha.-
Sábado 20 de Abril.-
18.00 Hs.- A.D. Atenas vs. San Martin MJ
Guzmán Jorge – Sosa Rodrigo
18.00 Hs.- Instituto ACC vs. Argentino MJ
Ortiz Juan Pablo – Paz Pablo
18.00 Hs.- Juv. F. Ameghino vs. Centro Recreativo
Flores Martin – Medina Daniela
18.00 Hs.- A.D. 9 de Julio vs. Hindu Club
Cabrera Oscar – Márquez Carlos
18.00 Hs.- Gral. Paz Juniors vs. Centro Social
Martínez Víctor – Sueldo Rubén
18.00 Hs.- San Isidro San Francisco vs. Sporting Sampacho
Romero Adrian – Arroyo José
18.00 Hs.- Olayon vs. Lawn Tennis
Lencinas Carlos – Oviedo Ricardo
18.00 Hs.- Poeta Lugones vs. Cultural Alberdi
Peralta Luis – Deulofeu Marcos
19.00 Hs.- Universitario vs. A.A. Estudiantes
Martinetto Oscar – Vaca Pablo
FUENTE RADIOBASQUETCBA
Sábado 20 de Abril.-
18.00 Hs.- A.D. Atenas vs. San Martin MJ
Guzmán Jorge – Sosa Rodrigo
18.00 Hs.- Instituto ACC vs. Argentino MJ
Ortiz Juan Pablo – Paz Pablo
18.00 Hs.- Juv. F. Ameghino vs. Centro Recreativo
Flores Martin – Medina Daniela
18.00 Hs.- A.D. 9 de Julio vs. Hindu Club
Cabrera Oscar – Márquez Carlos
18.00 Hs.- Gral. Paz Juniors vs. Centro Social
Martínez Víctor – Sueldo Rubén
18.00 Hs.- San Isidro San Francisco vs. Sporting Sampacho
Romero Adrian – Arroyo José
18.00 Hs.- Olayon vs. Lawn Tennis
Lencinas Carlos – Oviedo Ricardo
18.00 Hs.- Poeta Lugones vs. Cultural Alberdi
Peralta Luis – Deulofeu Marcos
19.00 Hs.- Universitario vs. A.A. Estudiantes
Martinetto Oscar – Vaca Pablo
FUENTE RADIOBASQUETCBA
No hay comentarios:
Publicar un comentario