domingo, 25 de septiembre de 2016

QUINTA DIVISIÓN - Liga Bellvillense de Fútbol - APERTURA 2016 - FUTBOL INFANTIL  ZONA 2 - 21º Fecha- 24/09/16


JugadorGolesClub
NUNEZ NICOLAS9CTRO. DEPORTIVO ROCA (G.R.)LOGO
AZCHERITO VALENTIN8CLUB A. Y B. BELL (B.V.)LOGO
MARTINEZ DUPUY LUCA LEOVINO8CLUB A. SARMIENTO (L)LOGO
DIAZ VIVAS NICOLAS6CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
D´ANNA AGUSTIN6CLUB A. ARGENTINO (M.J.)LOGO
GAUNA BRIAN MIGUEL6CLUB A. PROGRESO (N)LOGO
PRAVISAN ENZO6CLUB A. ARGENTINO (M.J.)LOGO
FERREYRA FACUNDO5CLUB A. SARMIENTO (L)LOGO
SARDO PEDRO JAVIER5CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
AMAYA TOMAS4CLUB A. ARGENTINO (M.J.)LOGO
BIANCHI SANTIAGO4CLUB A. SARMIENTO (L)LOGO
ESPINDOLA ALVARO NICOLAS4CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
GOMES ALEXIS ARIEL4CLUB DEP. LEONES (L)LOGO
PIGNANI JUAN PABLO4CLUB A. SARMIENTO (L)LOGO
ROBLES JUAN CRUZ4CLUB A. VILLA ARGENTINA (M.J.)LOGO
AGUIRRE LUCAS DAVID3CLUB A. Y B. BELL (B.V.)LOGO
ALARCON DAVID3CLUB DEP. LEONES (L)LOGO
COMBA NICOLAS3CLUB DEFENSORES (S.M.S.)LOGO
FERREYRA BRUNO3CLUB A. SARMIENTO (L)LOGO
ILARI MARTIN3CLUB SAN MARTIN (M.J.)LOGO
PARTRIDGE JUAN PABLO3CLUB A. SARMIENTO (L)LOGO
PARTRIGDE LUCAS3CLUB DEP. LEONES (L)LOGO
PICLU MATIAS ROBERTO3CTRO. DEPORTIVO ROCA (G.R.)LOGO
PIRANI MARCOS3CTRO. DEPORTIVO ROCA (G.R.)LOGO
RODRIGUEZ ENZO3CLUB A. VILLA ARGENTINA (M.J.)LOGO
SILVA BENITEZ GUILLERMO3CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
VIGNA FRANCO3CLUB A. Y B. BELL (B.V.)LOGO
ABELLO ELIAN RODRIGO2CLUB A. ARGENTINO (B.V.)LOGO
ALARCON GUIDO2CTRO. DEPORTIVO ROCA (G.R.)LOGO
ALEMANNO TIAGO JOSUE2CTRO. DEPORTIVO ROCA (G.R.)LOGO
ASTRADA FACUNDO CATRIEL2CLUB SAN MARTIN (M.J.)LOGO
BARRAZA FALON LUCIANO2CLUB A. VILLA ARGENTINA (M.J.)LOGO
BONAVIA SAGGIORATTO VALENTIN2CLUB DEFENSORES (S.M.S.)LOGO
CABRAL FACUNDO JULIAN2CLUB A. Y B.RIVER PLATE (B.V.)LOGO
CUELLO TOMAS AGUSTIN2CLUB A. VILLA ARGENTINA (M.J.)LOGO
DAGA ASTOR2CLUB A. ARGENTINO (M.J.)LOGO
DE ARMA JOSUE MARTIN2CTRO. DEPORTIVO ROCA (G.R.)LOGO
FERRUCCI FEDERICO AGUSTIN2CLUB A. Y B. BELL (B.V.)LOGO
FORGIONI GONZALEZ LAUTARO2CLUB A. Y B. BELL (B.V.)LOGO
GASPARINI IGNACIO2CLUB A. Y B. BELL (B.V.)LOGO
GIORDANO RODRIGO2CLUB A. VILLA ARGENTINA (M.J.)LOGO
GOMEZ IGNACIO MARTIN2CLUB A. VILLA ARGENTINA (M.J.)LOGO
HALDEMANN BENJAMIN2CLUB A. Y B. BELL (B.V.)LOGO
IBAÑEZ ELISEO2CLUB A. Y B.RIVER PLATE (B.V.)LOGO
IMAN LUCIO MANUEL2CLUB A. Y B.RIVER PLATE (B.V.)LOGO
LAFFATIGUE LAUTARO MIGUEL2CLUB A. ARGENTINO (M.J.)LOGO
NUÑEZ RODRIGO JAVIER2CLUB DEP. LEONES (L)LOGO
PERALTA RODRIGO ALEJANDRO2CLUB A. VILLA ARGENTINA (M.J.)LOGO
PIEDRAS JUAN CRUZ2CLUB A. SARMIENTO (L)LOGO
VALDEZ NICOLAS ANDRES2CLUB DEP. LEONES (L)LOGO
VASQUEZ ENZO ARIEL2CTRO. DEPORTIVO ROCA (G.R.)LOGO
VELAZQUEZ MANUEL2CLUB DEFENSORES (S.M.S.)LOGO
AGOSTINI BRUNO DARIO1CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
ARIAS LUCAS GABRIEL1CLUB DEFENSORES (S.M.S.)LOGO
BALBOA FACUNDO1CLUB A. ARGENTINO (M.J.)LOGO
BUSSANO LAUTARO NAHUEL1CLUB SAN MARTIN (M.J.)LOGO
CABRAL MATIAS ALEZAMDER1CLUB A. PROGRESO (N)LOGO
CABRERA ESTEBAN NICOLAS1CLUB SAN MARTIN (M.J.)LOGO
CABRERA JUAN PABLO1CLUB A. PROGRESO (N)LOGO
CADOPPI BRIAN ALAN1CLUB SAN MARTIN (M.J.)LOGO
CARVALLO ALVARO MARTIN1CLUB A. VILLA ARGENTINA (M.J.)LOGO
COLOMBO LIENDO JOAQUIN1CLUB DEFENSORES (S.M.S.)LOGO
DIAZ CARLOS ENRIQUE1CLUB A. Y B. BELL (B.V.)LOGO
DOMINGUEZ-VERGARA ALEJO1CLUB DEP. LEONES (L)LOGO
FERESIN FRANCO1CLUB A. Y B. BELL (B.V.)LOGO
GAETAN EMILIANO AGUSTIN1CLUB DEFENSORES (S.M.S.)LOGO
GAMARRA LAUTARO JESUS1CLUB SAN MARTIN (M.J.)LOGO
ISUARDI MATIAS OSCAR1CLUB A. ARGENTINO (M.J.)LOGO
LOMBARDO TOMAS1CLUB SAN MARTIN (M.J.)LOGO
MAGI TOMAS AGUSTIN1CLUB A. ARGENTINO (M.J.)LOGO
MARDIZA BLAS1CLUB A. PROGRESO (N)LOGO
MARDIZA GUIDO1CLUB A. PROGRESO (N)LOGO
MARDIZA RENZO1CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
MIRANDA FRANCO1CLUB DEP. LEONES (L)LOGO
MORANO ULISES1CLUB DEFENSORES (S.M.S.)LOGO
PASTORINO FRANCISCO L.1CLUB A. Y B. BELL (B.V.)LOGO
PERALTA IGNACIO1CLUB DEP. LEONES (L)LOGO
RAJOY NICOLAS ANTONIO1CLUB DEP. LEONES (L)LOGO
RODRIGUEZ JUAN GABRIEL1CLUB A. VILLA ARGENTINA (M.J.)LOGO
RUIZ DAIAZ MATIAS ARIEL1CLUB A. PROGRESO (N)LOGO
SALIONE FACUNDO MARTIN1CLUB SAN MARTIN (M.J.)LOGO
SANJUAN CHRISTIAN NICOLAS1CLUB A. ARGENTINO (M.J.)LOGO
TANCHI ALEJO1CTRO. DEPORTIVO ROCA (G.R.)LOGO
TAPIA YAGO GENARO1CLUB SAN MARTIN (M.J.)LOGO
VALFRE FEDERICO1CLUB A. SARMIENTO (L)LOGO
VAZQUEZ GONZALO NAHUEL1CLUB A. Y B.RIVER PLATE (B.V.)LOGO
VERA GIMENEZ FACUNDO BENJAMIN1CLUB A. Y B.RIVER PLATE (B.V.)LOGO
VIATRI AXEL GASTON1CLUB A. Y B.RIVER PLATE (B.V.)LOGO
VICENTE MATIAS HERNAN1CLUB A. VILLA ARGENTINA (M.J.)LOGO
VILCHEZ GASTON DAVID1CLUB A. ARGENTINO (M.J.)LOGO
AGUERO JOAQUIN NAHUEL0CLUB A. Y B. BELL (B.V.)LOGO
GAITAN GUSTAVO ALEJANDRO0CLUB A. Y B. BELL (B.V.)LOGO
LICARI NICOLAS0CLUB A. Y B. BELL (B.V.)LOGO
OLIVIERI LUCA0CLUB A. Y B. BELL (B.V.)LOGO
QUINN THEO RICHARD0CLUB A. Y B. BELL (B.V.)LOGO
PosClubPuntosPJPGPEPPGFGEDG
1LOGOCLUB A. SARMIENTO (L)3516105130723
2LOGOCLUB DEP. LEONES (L)311687117611
3LOGOCLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)291785420137
4LOGOCLUB A. ARGENTINO (M.J.)261475222715
5LOGOCLUB A. Y B. BELL (B.V.)2517674271413
6LOGOCLUB A. VILLA ARGENTINA (M.J.)241666420191
7LOGOCTRO. DEPORTIVO ROCA (G.R.)231665524222
8LOGOCLUB A. Y B.RIVER PLATE (B.V.)17174581121-10
9LOGOCLUB A. PROGRESO (N)15154381120-9
10LOGOCLUB DEFENSORES (S.M.S.)121733111125-14
11LOGOCLUB SAN MARTIN (M.J.)41711151251-39
12LOGOCLUB TIRO FEDERAL (MJ)00000000
13LOGOCLUB FIRPO (S.M.S.)00000000
14LOGOLIBRE00000000


PRÓXIMA FECHA 

"A"

18º Fecha
 COMPLEJO DEP. (J.P.)__SPORTIVO UNION (O)
 CENTRAL (B.V.)__TALLERES (B)
LURO Y 30 DE JUNIO__ SAN MARTIN (M.B.)
 TALLERES (B.V.)__UNION (M)
 MATIENZO (M.B.)__ARGENTINO (B.V.)
 DEFENSORES (S.A.L.)__DEF. DE JUVENTUD (J.P.)

"B"

22º Fecha
RIVER PLATE (B.V.)__LIBRE
SARMIENTO (L)__ VILLA ARGENTINA (M.J.)
CTRO. DEPORTIVO ROCA (G.R.)__ ATLETICO SAN CARLOS (N)
ARGENTINO (M.J.)__CLUB DEFENSORES (S.M.S.)
FIRPO (S.M.S.)__ SAN MARTIN (M.J.)
PROGRESO (N)__ DEP. LEONES (L)
 TIRO FEDERAL (MJ)__ BELL (B.V.)

MAS FOTOS ES Hay Equipo, "GENTE COMO LA GENTE O DE OTRO PARTIDO", "Un Mostrar LOS TRAPOS", "Hay Equipo", "AMIGOS SON LOS AMIGOS", "CUARTA DIVISIÓN - LIGA BELLVILLENSE DE FUTBOL -APERTURA 2016 "Liga Bellvillense de Fútbol - APERTURA 2016 - CAMPEONATO" DAVI 

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada