31 de marzo de 2013 - Villa Del Rosario
Etapa: 1 - Modalidad: Pelotón
Categoría: LIBRES (V: 6)
P.Cat. Pech. Participante Procedencia V. Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3 Vuelta 4 Vuelta 5 Vuelta 6 T. Total
1 942 ROSA, SAUL Villa Nueva (Cordoba) 6 00:13:30.89 00:14:31.25 00:13:05.67 00:13:25.25 00:13:48.76 00:13:30.91 01:21:52.73
2 930 GOTTA, LISANDRO Almafuerte (Cordoba) 6 00:13:35.08 00:14:30.61 00:13:03.02 00:13:27.17 00:13:52.44 00:14:19.59 01:22:47.91
3 926 ALTAMIRANO, ALBERTO Cosquin (Cordoba) 6 00:13:33.86 00:14:36.06 00:13:32.36 00:13:47.86 00:13:24.91 00:13:54.48 01:22:49.53
4 937 PALACIO, CARLOS General Deheza (Cordoba) 6 00:13:26.13 00:14:37.94 00:13:36.30 00:13:47.86 00:13:31.00 00:13:52.09 01:22:51.32
5 928 CORREA, WALTER FABIAN Rio Tercero (Cordoba) 6 00:13:36.25 00:14:30.84 00:13:31.44 00:13:47.24 00:13:34.55 00:13:54.76 01:22:55.08
6 935 CAMUSSO, JAVIER Rio Tercero (Cordoba) 6 00:13:29.48 00:14:29.39 00:13:46.70 00:13:47.83 00:13:28.22 00:14:04.23 01:23:05.85
7 946 AHUMADA, FACUNDO Rio Segundo (Cordoba) 6 00:13:32.59 00:14:36.27 00:13:38.06 00:13:44.70 00:13:31.62 00:15:46.28 01:24:49.52
8 911 GOMEZ, FABIAN Alta Gracia (Cordoba) 6 00:13:58.09 00:14:39.19 00:14:40.20 00:14:35.80 00:15:13.08 00:15:27.23 01:28:33.59
9 920 OLIVAR, ALEJANDRO Alta Gracia (Cordoba) 6 00:13:53.78 00:14:41.36 00:14:40.30 00:14:41.36 00:15:12.42 00:15:29.59 01:28:38.81
10 922 BUSTOS, RUBEN Alta Gracia (Cordoba) 3 00:13:28.28 00:14:43.00 00:13:32.72 00:41:44.00
11 929 ALVAREZ, FERNANDO Rio Tercero (Cordoba) 2 00:13:37.86 00:14:34.77 00:28:12.63
Categoría: ELITE (V: 6)
P.Cat. Pech. Participante Procedencia V. Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3 Vuelta 4 Vuelta 5 Vuelta 6 T. Total
1 13 MORALES, LEONEL Rio Tercero (Cordoba) 6 00:13:40.56 00:14:02.31 00:14:29.19 00:14:37.51 00:15:11.99 00:15:27.55 01:27:29.11
2 25 RIVERO, FERNANDO Rio Tercero (Cordoba) 6 00:13:43.89 00:14:05.28 00:14:19.70 00:14:41.61 00:15:14.52 00:15:25.88 01:27:30.88
3 21 MORALES, HERNAN Rio Tercero (Cordoba) 6 00:13:47.89 00:14:02.05 00:14:23.00 00:14:34.31 00:15:16.91 00:15:28.03 01:27:32.19
4 24 BERNARDO, FABRICIO Rio Tercero (Cordoba) 6 00:13:48.34 00:14:03.70 00:14:26.72 00:14:35.42 00:15:14.02 00:15:26.83 01:27:35.03
5 5 VILLAREAL, MARTIN Alta Gracia (Cordoba) 6 00:13:42.69 00:14:08.63 00:14:20.22 00:14:37.00 00:15:15.02 00:15:42.63 01:27:46.19
6 9 MOLLA, WALTER Rio Tercero (Cordoba) 6 00:13:49.88 00:15:24.86 00:15:28.58 00:15:06.31 00:14:51.53 00:15:40.12 01:30:21.28
7 17 AHUMADA, ALVARO Cordoba (Cordoba) 6 00:13:45.17 00:14:23.95 00:16:01.34 00:15:39.94 00:16:30.72 00:17:09.75 01:33:30.87
8 8 BARRANDEGUI, AGUSTIN Alta Gracia (Cordoba) 6 00:15:14.42 00:15:24.20 00:16:32.00 00:16:55.80 00:15:58.76 00:16:34.36 01:36:39.54
9 27 TORRE, LEONEL Villa Santa Rosa De Rio Primero (Cordoba) 3 00:15:15.81 00:16:16.12 00:16:49.14 00:48:21.07
Categoría: MASTER A1 (V: 6)
P.Cat. Pech. Participante Procedencia V. Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3 Vuelta 4 Vuelta 5 Vuelta 6 T. Total
1 119 BERRI, MAURO Hernando (Cordoba) 6 00:12:51.13 00:13:53.84 00:14:20.67 00:13:57.45 00:14:30.22 00:14:57.31 01:24:30.62
2 116 OUTON, MARIO Rio Tercero (Cordoba) 6 00:14:12.38 00:12:28.70 00:14:26.69 00:13:59.67 00:14:28.24 00:14:57.59 01:24:33.27
3 105 ALTAMIRANO, LUIS Santa Maria De Punilla ,Est.Santa Maria (Cordoba) 6 00:14:17.39 00:14:15.99 00:15:08.33 00:15:03.62 00:14:53.77 00:15:32.41 01:29:11.51
4 123 ABELLONIO, GERMAN Villa Maria (Cordoba) 6 00:14:19.44 00:14:46.13 00:15:30.31 00:16:23.59 00:15:34.89 00:16:10.33 01:32:44.69
5 122 CHANES, FACUNDO Villa Santa Rosa De Rio Primero (Cordoba) 6 00:14:27.88 00:15:23.51 00:14:21.92 00:16:13.92 00:16:13.31 00:16:16.06 01:32:56.60
6 101 GOMEZ, CRISTIAN Cordoba (Cordoba) 1 00:14:29.81 00:14:29.81
Categoría: MASTER A2 (V: 6)
P.Cat. Pech. Participante Procedencia V. Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3 Vuelta 4 Vuelta 5 Vuelta 6 T. Total
1 140 PEREYRA, FABIAN James Craik (Cordoba) 6 00:13:08.42 00:13:37.80 00:14:23.89 00:13:55.80 00:14:31.23 00:14:57.69 01:24:34.83
2 131 SIRAVEGNA, GUILLERMO Oliva (Cordoba) 6 00:13:05.89 00:13:41.66 00:14:26.30 00:13:54.84 00:14:30.74 00:14:57.64 01:24:37.07
3 136 ARIAS, DANIEL ALEJANDRO Marcos Juarez (Cordoba) 6 00:13:07.14 00:14:20.08 00:16:12.23 00:15:11.98 00:14:42.78 00:15:59.61 01:29:33.82
4 121 FERREYRA, ALEXIS James Craik (Cordoba) 6 00:14:21.31 00:15:18.50 00:15:49.09 00:16:14.81 00:15:46.62 00:15:38.25 01:33:08.58
5 133 LUQUE, JAVIER Arroyito (Cordoba) 5 00:15:05.58 00:16:00.72 00:16:13.41 00:16:27.33 00:16:21.20 01:20:08.24
6 135 GIORDANO, MARTIN Santiago Temple (Cordoba) 5 00:15:30.97 00:16:18.11 00:17:02.85 00:17:41.67 00:17:20.19 01:23:53.79
7 132 SORIA, HERNÁN Santa Rosa De Calamuchita (Cordoba) 5 00:16:11.50 00:17:39.91 00:18:26.73 00:18:28.81 00:18:05.98 01:28:52.93
8 130 GILE, ALFREDO Santa Maria De Punilla ,Est.Santa Maria (Cordoba) 5 00:16:20.50 00:17:53.84 00:18:37.72 00:18:36.09 00:19:31.62 01:30:59.77
9 141 EROLES, MARCELO Oncativo (Cordoba) 4 00:19:55.92 00:22:06.55 00:22:35.55 00:23:17.36 01:27:55.38
Categoría: MASTER B1 (V: 6)
P.Cat. Pech. Participante Procedencia V. Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3 Vuelta 4 Vuelta 5 Vuelta 6 T. Total
1 412 DEL BEL, JORGE Hernando (Cordoba) 6 00:14:01.75 00:14:48.48 00:14:22.05 00:14:35.17 00:14:52.72 00:15:29.73 01:28:09.90
2 413 BURGENER, MARCELO Oncativo (Cordoba) 6 00:13:59.48 00:14:46.45 00:14:22.56 00:14:34.98 00:14:54.06 00:15:35.91 01:28:13.44
3 410 GOMEZ, GUSTAVO Alta Gracia (Cordoba) 6 00:14:04.05 00:14:43.72 00:14:22.72 00:16:20.83 00:16:32.47 00:15:55.75 01:31:59.54
4 411 GODOY, RICARDO J Arroyito (Cordoba) 6 00:14:29.38 00:15:14.20 00:15:25.30 00:15:33.31 00:15:47.20 00:15:37.08 01:32:06.47
5 403 HONEKER, ANGEL Las Varillas (Cordoba) 6 00:14:25.22 00:15:20.59 00:15:25.61 00:15:34.01 00:15:42.41 00:15:43.55 01:32:11.39
6 414 ABRATE, CARLOS El Tio (Cordoba) 5 00:14:45.42 00:16:14.28 00:15:26.20 00:16:23.27 00:16:21.01 01:19:10.18
7 407 CERVELLINI, MARIO Las Varillas (Cordoba) 5 00:14:46.98 00:16:46.13 00:16:10.48 00:17:35.03 00:17:32.34 01:22:50.96
8 409 MONTOYA, CEFERINO MANUEL Alta Gracia (Cordoba) 5 00:16:07.64 00:17:44.61 00:17:57.64 00:17:54.67 00:18:06.09 01:27:50.65
9 408 LOPEZ, WALTER Pilar (Cordoba) 5 00:14:43.67 00:16:47.65 00:23:26.77 00:17:27.16 00:16:10.53 01:28:35.78
10 430 ALMADA, GASTON Arroyito (Cordoba) 4 00:14:27.36 00:14:25.56 00:15:52.80 00:16:29.47 01:01:15.19
Categoría: MASTER B2 (V: 6)
P.Cat. Pech. Participante Procedencia V. Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3 Vuelta 4 Vuelta 5 Vuelta 6 T. Total
1 437 RAMON JOSE, CENTENO Oncativo (Cordoba) 6 00:14:36.80 00:14:04.36 00:14:21.86 00:14:38.76 00:14:50.25 00:15:35.72 01:28:07.75
2 438 GERMANI, LUIS EDUARDO Villa Maria (Cordoba) 6 00:14:33.13 00:14:09.81 00:14:21.89 00:14:35.02 00:14:50.13 00:15:45.73 01:28:15.71
3 432 LEDESMA, DANIEL General Deheza (Cordoba) 6 00:14:35.05 00:14:09.36 00:14:22.27 00:14:40.36 00:14:48.77 00:15:44.95 01:28:20.76
4 431 GIODA, NESTOR Rio Tercero (Cordoba) 6 00:14:38.69 00:14:10.27 00:14:25.42 00:16:14.94 00:16:32.84 00:16:12.19 01:32:14.35
5 436 POBOR, NEIBER Rio Tercero (Cordoba) 6 00:15:23.08 00:15:35.05 00:15:18.09 00:15:43.28 00:16:04.31 00:16:13.58 01:34:17.39
6 434 MALDONADO, JULIO Alta Gracia (Cordoba) 6 00:14:40.30 00:15:27.91 00:16:09.70 00:15:43.84 00:15:58.47 00:16:19.20 01:34:19.42
7 441 MARTINEZ, JUAN CARLOS Villa Concepcion Del Tio (Cordoba) 6 00:15:35.56 00:15:21.31 00:15:17.44 00:15:49.34 00:15:58.80 00:16:20.14 01:34:22.59
8 440 PEREYRA, JOSE James Craik (Cordoba) 5 00:15:13.41 00:16:16.16 00:16:12.14 00:16:21.44 00:16:06.64 01:20:09.79
9 435 PEREZ, ALCIDEZ CESAR Rio Ceballos (Cordoba) 5 00:18:06.73 00:18:39.91 00:18:32.66 00:18:40.27 00:18:55.06 01:32:54.63
10 433 DUTTO, GABRIEL Rio Tercero (Cordoba) 5 00:17:25.28 00:18:36.63 00:19:53.59 00:19:18.14 00:19:43.09 01:34:56.73
11 439 CARNERO, MARIO Villa Del Rosario (Cordoba) 1 00:14:42.02 00:14:42.02
Categoría: JUVENILES (V: 6)
P.Cat. Pech. Participante Procedencia V. Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3 Vuelta 4 Vuelta 5 Vuelta 6 T. Total
1 621 FAVOT, JOSÉ Rio Tercero (Cordoba) 6 00:15:59.27 00:16:00.28 00:14:35.30 00:15:22.84 00:15:19.08 00:15:53.20 01:33:09.97
2 625 GALINDEZ, JORGE James Craik (Cordoba) 6 00:16:01.22 00:16:06.00 00:14:24.83 00:15:28.41 00:15:19.37 00:15:51.78 01:33:11.61
3 623 PASERO, FACUNDO Rio Tercero (Cordoba) 6 00:16:02.38 00:16:03.69 00:14:30.55 00:15:22.59 00:15:19.27 00:15:55.11 01:33:13.59
4 624 CORRES, FEDERICO Cordoba (Cordoba) 5 00:15:57.56 00:16:05.41 00:15:21.66 00:16:06.25 00:14:51.45 01:18:22.33
5 622 ROJAS, RAMIRO Cordoba (Cordoba) 5 00:15:56.23 00:16:12.56 00:15:31.36 00:15:49.00 00:14:55.12 01:18:24.27
6 617 MAIDANA, SEBASTIAN Las Varillas (Cordoba) 4 00:20:09.52 00:19:43.31 00:20:27.25 00:20:21.00 01:20:41.08
Categoría: MASTER C1 (V: 4)
P.Cat. Pech. Participante Procedencia V. Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3 Vuelta 4 T. Total
1 307 PILOTTO, EDGAR Hernando (Cordoba) 4 00:14:19.19 00:15:06.34 00:15:08.25 00:15:26.49 01:00:00.27
2 301 MOLLA, MIGUEL ANGEL Rio Tercero (Cordoba) 4 00:14:53.92 00:16:29.58 00:16:30.63 00:16:24.89 01:04:19.02
3 310 SARMIENTO, MARIO Villa Nueva (Cordoba) 4 00:14:55.83 00:16:29.41 00:16:31.20 00:16:27.06 01:04:23.50
4 311 ALBERTTINAZI, WILDER Suardi (Santa Fe) 4 00:15:07.38 00:17:15.84 00:16:28.80 00:16:31.28 01:05:23.30
5 316 SUPPO, RAUL Villa Nueva (Cordoba) 4 00:15:01.88 00:16:51.59 00:16:56.14 00:16:35.87 01:05:25.48
6 315 CORRES, LUIS Cordoba (Cordoba) 4 00:17:35.34 00:18:46.31 00:18:46.72 00:18:39.76 01:13:48.13
Categoría: MASTER C2 (V: 4)
P.Cat. Pech. Participante Procedencia V. Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3 Vuelta 4 T. Total
1 328 MAGALLANES, FRANCISCO General Deheza (Cordoba) 4 00:14:16.53 00:15:08.13 00:15:06.22 00:15:10.78 00:59:41.66
2 321 PEREYRA, SAUL Almafuerte (Cordoba) 4 00:15:46.08 00:16:33.39 00:16:34.78 00:16:40.36 01:05:34.61
3 332 ANCHAVAL, RUBEN Dean Funes (Cordoba) 4 00:16:28.95 00:17:27.75 00:17:41.14 00:17:36.95 01:09:14.79
4 324 PELLIZZARI, DANIEL General Deheza (Cordoba) 4 00:16:26.66 00:17:26.81 00:18:00.97 00:17:24.81 01:09:19.25
5 326 GRANT, MIGUEL Colonia Vignaud (Cordoba) 4 00:16:40.23 00:17:21.55 00:18:22.14 00:18:15.14 01:10:39.06
6 334 RIVERO, RICARDO Villa Del Rosario (Cordoba) 4 00:16:49.77 00:17:59.08 00:18:15.64 00:19:14.42 01:12:18.91
7 336 PIRCHI, Jorge Villa Del Rosario (Cordoba) 4 00:16:52.83 00:18:53.13 00:18:33.66 00:19:39.22 01:13:58.84
8 327 DERRA, HECTOR RICARDO Santa Maria De Punilla ,Est.Santa Maria (Cordoba) 4 00:18:55.89 00:19:43.44 00:20:58.44 00:21:23.94 01:21:01.71
Categoría: MASTER D1 (V: 3)
P.Cat. Pech. Participante Procedencia V. Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3 Vuelta 4 T. Total
1 217 MACHADO, JOSE Rio Segundo (Cordoba) 3 00:16:29.23 00:16:23.03 00:16:48.89 00:49:41.15
2 215 SOTTO, OSVALDO Cordoba (Cordoba) 3 00:16:36.98 00:17:19.64 00:17:47.75 00:51:44.37
3 218 MOSCA, CARLOS Rio Primero (Cordoba) 3 00:16:30.22 00:17:31.80 00:18:53.55 00:52:55.57
Categoría: MASTER D2 (V: 3)
P.Cat. Pech. Participante Procedencia V. Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3 Vuelta 4 T. Total
1 248 SORIA, RICARDO E Cordoba (Cordoba) 3 00:16:01.56 00:16:53.64 00:16:41.87 00:49:37.07
2 244 BERARDO, ANTONIO Tancacha (Cordoba) 3 00:15:59.05 00:16:52.06 00:16:48.70 00:49:39.81
3 243 CENTINI, LUIS C Cordoba (Cordoba) 3 00:18:29.86 00:19:00.08 00:19:56.08 00:57:26.02
4 246 ISUARDI, LORENZO Rio Primero (Cordoba) 3 00:22:25.67 00:23:02.11 00:24:05.95 01:09:33.73
5 245 ISUANI, JUAN CARLOS Rio Primero (Cordoba) 2 00:23:59.56 00:24:56.73 00:48:56.29
Categoría: MENORES (V: 3)
P.Cat. Pech. Participante Procedencia V. Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3 Vuelta 4 T. Total
1 828 PALACIOS, ISMAEL La Cumbre (Cordoba) 3 00:15:54.98 00:16:52.36 00:15:29.22 00:48:16.56
2 841 MALDONADO, CARLOS Villa Nueva (Cordoba) 3 00:15:57.27 00:16:50.42 00:16:10.20 00:48:57.89
3 834 CAMUSSO, AGUSTIN Rio Tercero (Cordoba) 3 00:16:33.66 00:17:19.11 00:18:04.89 00:51:57.66
4 817 PIACENTINI, EMILIANO Rio Tercero (Cordoba) 3 00:16:31.89 00:17:22.75 00:18:07.75 00:52:02.39
5 830 DUTTO, JOAQUIN Rio Tercero (Cordoba) 3 00:17:57.83 00:19:45.36 00:19:49.05 00:57:32.24
6 827 MACAGNO, IGNACIO Rio Primero (Cordoba) 2 00:22:30.94 00:24:55.84 00:47:26.78
Categoría: DAMAS A (V: 3)
P.Cat. Pech. Participante Procedencia V. Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3 Vuelta 4 T. Total
1 720 ABRIGO, CLAUDIA General Deheza (Cordoba) 3 00:16:12.48 00:16:16.45 00:17:53.27 00:50:22.20
2 711 IRUSTA, LAURA Almafuerte (Cordoba) 3 00:16:29.41 00:17:50.69 00:17:54.97 00:52:15.07
3 712 GARCIA, PAOLA Cordoba (Cordoba) 3 00:17:27.61 00:18:02.55 00:18:33.19 00:54:03.35
4 725 RAMOS, GEOVANA Villa Del Rosario (Cordoba) 3 00:17:35.34 00:18:58.61 00:18:59.14 00:55:33.09
5 707 FISSORE, MARICEL Las Varillas (Cordoba) 3 00:17:37.39 00:18:55.20 00:19:12.83 00:55:45.42
6 706 BOBO DE KAP, LORENA Las Varillas (Cordoba) 3 00:17:40.73 00:18:56.36 00:19:29.39 00:56:06.48
7 724 MELLANO, ROMINA James Craik (Cordoba) 3 00:18:36.84 00:19:49.47 00:20:11.86 00:58:38.17
8 715 GAVIGLIO, GLADYS Villa Del Rosario (Cordoba) 3 00:18:46.52 00:19:58.97 00:20:43.94 00:59:29.43
9 726 SAMPIETRO, ROCIO Oncativo (Cordoba) 3 00:21:21.78 00:22:24.05 00:23:51.03 01:07:36.86
10 719 PEREYRA, SOLEDAD Rio Tercero (Cordoba) 0 00:00:00.00
Categoría: DAMAS B (V: 3)
P.Cat. Pech. Participante Procedencia V. Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3 Vuelta 4 T. Total
1 739 GUZMÁN, CLAIDE Villa Cañas (Santa Fe) 3 00:17:19.31 00:18:06.72 00:18:32.52 00:53:58.55
2 740 PELLIZARDI, DALLY General Deheza (Cordoba) 3 00:17:42.89 00:19:11.05 00:19:36.61 00:56:30.55
3 742 OYOLA, CRISTINA Villa Del Rosario (Cordoba) 3 00:18:06.77 00:19:23.95 00:19:43.14 00:57:13.86
4 741 FERREYRA, ADRIANA Dean Funes (Cordoba) 3 00:21:36.03 00:20:10.44 00:21:01.08 01:02:47.55
Categoría: PROMOCIONAL A (V: 3)
P.Cat. Pech. Participante Procedencia V. Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3 Vuelta 4 T. Total
1 530 MOLLA, LUCAS Rio Tercero (Cordoba) 3 00:15:11.55 00:15:27.78 00:15:39.85 00:46:19.18
2 527 BARRIONUEVO, GONZALO Arroyito (Cordoba) 3 00:15:02.86 00:15:32.02 00:15:46.12 00:46:21.00
3 520 CHAMAS, CLIAS James Craik (Cordoba) 3 00:15:10.45 00:15:35.39 00:15:42.23 00:46:28.07
4 519 BARONE, CRISTIAN Las Varillas (Cordoba) 3 00:15:07.80 00:15:41.20 00:15:40.70 00:46:29.70
5 532 MALDONADO, MAICO Almafuerte (Cordoba) 3 00:15:13.30 00:15:30.69 00:16:59.24 00:47:43.23
6 516 LOPEZ, SERGIO Villa Dolores (Cordoba) 3 00:16:05.73 00:17:20.16 00:17:03.67 00:50:29.56
7 521 PAEZ, KEVIN Villa Del Rosario (Cordoba) 3 00:20:06.70 00:20:28.78 00:20:58.74 01:01:34.22
Categoría: PROMOCIONAL B (V: 3)
P.Cat. Pech. Participante Procedencia V. Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3 Vuelta 4 T. Total
1 545 JUAREZ, HECTOR JOSE Las Varillas (Cordoba) 3 00:15:06.27 00:15:43.81 00:15:33.58 00:46:23.66
2 542 FORCHINO, GERMAN Las Varillas (Cordoba) 3 00:15:01.08 00:15:35.45 00:15:48.69 00:46:25.22
3 912 SALGADO, FABIAN Alta Gracia (Cordoba) 3 00:15:14.63 00:15:28.17 00:15:43.78 00:46:26.58
4 547 RIBONE, DANIEL Las Varillas (Cordoba) 3 00:15:09.67 00:15:31.65 00:16:08.17 00:46:49.49
5 538 RAMOS, JULIO El Tio (Cordoba) 3 00:15:04.78 00:15:54.26 00:15:54.26 00:46:53.30
6 537 ASIS, EMANUEL Bell Ville (Cordoba) 3 00:16:17.58 00:17:21.44 00:16:13.91 00:49:52.93
7 535 MALDONADO, SERGIO Luca (Cordoba) 3 00:15:15.91 00:17:41.64 00:16:57.91 00:49:55.46
8 548 CORANI, CARLOS Las Varillas (Cordoba) 3 00:16:31.86 00:17:05.30 00:16:22.14 00:49:59.30
9 541 DI GIACINTO, CLAUDIO Alta Gracia (Cordoba) 3 00:15:48.42 00:17:27.45 00:17:01.06 00:50:16.93
10 543 LUDUEÑA, JOSE Las Varillas (Cordoba) 3 00:15:50.97 00:17:42.06 00:17:37.74 00:51:10.77
11 533 DURAN, RUBEN Rio Tercero (Cordoba) 3 00:16:03.63 00:17:37.45 00:17:35.91 00:51:16.99
12 546 KAP, RAMON Las Varillas (Cordoba) 3 00:16:33.83 00:17:32.85 00:18:00.09 00:52:06.77
13 544 FERREYRA, SERGIO Villa Del Rosario (Cordoba) 3 00:17:11.13 00:17:34.80 00:17:52.59 00:52:38.52
14 536 QUINTEROS, HECTOR El Tio (Cordoba) 3 00:17:43.11 00:18:25.81 00:18:08.44 00:54:17.36
15 539 MALDONADO, GERMAN Almafuerte (Cordoba) 3 00:17:50.33 00:18:10.22 00:18:20.38 00:54:20.93
16 534 VIETTI, ROBERTO Rio Tercero (Cordoba) 3 00:17:44.78 00:19:22.44 00:19:36.50 00:56:43.72
17 531 ROJAS, OSCAR Cordoba (Cordoba) 3 00:17:56.89 00:20:15.33 00:25:22.22 01:03:34.44
Cronometrista:
Hernán J. Calderón
3ra fecha en Santiago Temple
No hay comentarios:
Publicar un comentario