Se completo en la tarde de hoy la tercera fecha
de la liga bellvillense en la categoría B y mañana hará lo propio la A, con el
partido en J. Posse entre el local Complejo y Sarmiento. El martes proseguirá el
futbol ligero pero tan solo en la categoría b, ya que esta tiene un equipo más
que en la otra categoría.
Estos son los resultados de la fecha.
CUARTA A
03º Fecha
|
|||
4
|
1
|
||
1
|
3
|
||
0
|
2
|
||
2
|
2
|
||
1
|
1
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Jugador
|
Goles
|
Club
|
BENEGAS GONZALO CARLOS
|
4
|
CLUB A. PROGRESO (N)
|
BELTRAME FERNANDO
|
3
|
CLUB A. SAN MARTIN (M.B.)
|
MORLINO GONZALO DAVID
|
3
|
CLUB SAN MARTIN (M.J.)
|
AMIGONE ALEXIS GABRIEL
|
2
|
CLUB A. MATIENZO (M.B.)
|
CABANILLAS DAVID OMAR
|
2
|
CLUB A. TALLERES (B.V.)
|
CASTRO JOEL LEONARDO
|
2
|
CLUB A. UNION (M)
|
OLMEDO EMILIANO ANDRES
|
2
|
CLUB A. UNION (M)
|
PIÑERO FRANCO RAUL
|
2
|
CLUB A. TALLERES (B.V.)
|
RODRIGUEZ OSVALDO OSCAR
|
2
|
CLUB A. ARGENTINO (M.J.)
|
ABBAS SAMIR
|
1
|
CLUB A. Y B. BELL (B.V.)
|
ARANDIA AITEL AMDRES
|
1
|
CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)
|
ASTRADA MARIANO
|
1
|
CLUB A. SAN MARTIN (M.B.)
|
BAJAMICH LUCAS
|
1
|
CLUB A. UNION (M)
|
BARO JULIAN
|
1
|
CLUB SAN MARTIN (M.J.)
|
BAROLO MATIAS EDUARDO
|
1
|
CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)
|
BENEGAS ALEXIS DAMIAN
|
1
|
CLUB A. PROGRESO (N)
|
BUSCIGLIO FAUSTO
|
1
|
CLUB A. Y B. BELL (B.V.)
|
CABRERA LISANDRO NICOLAS
|
1
|
CLUB A. PROGRESO (N)
|
DIGLIODO JOSE MARIA
|
1
|
CLUB A. UNION (M)
|
FAURO BRUNO
|
1
|
CLUB DEP. LEONES (L)
|
GAMBOA GABRIEL
|
1
|
CLUB A. MATIENZO (M.B.)
|
GAUNA DIEGO MATIAS
|
1
|
CLUB COMPLEJO DEP. (J.P.)
|
LOZA LEANDRO
|
1
|
CLUB A. ARGENTINO (M.J.)
|
MAGARELLO JUAN IGNACIO
|
1
|
CLUB A. ARGENTINO (M.J.)
|
MAROTTA NICOLAS
|
1
|
CLUB A. SARMIENTO (L)
|
MARQUEZ FEDERICO
|
1
|
CLUB A. ARGENTINO (M.J.)
|
NIETO GUSTAVO
|
1
|
CLUB DEP. LEONES (L)
|
OLIVA FEDERICO NICOLAS
|
1
|
CLUB A. SAN MARTIN (M.B.)
|
ORIOLI EMANUEL
|
1
|
CLUB COMPLEJO DEP. (J.P.)
|
PEDRAZA LUCIANO BENJAMIN
|
1
|
CLUB A. Y B. BELL (B.V.)
|
PEREYRA BRIAN JOEL
|
1
|
CLUB SAN MARTIN (M.J.)
|
PIOVANO DERIS DAVID
|
1
|
CLUB COMPLEJO DEP. (J.P.)
|
PIRCHIO CARLOS MARTIN
|
1
|
CLUB A. MATIENZO (M.B.)
|
ROSANO JOEL
|
1
|
CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)
|
SANCHEZ JUAN CRUZ
|
1
|
CLUB A. ARGENTINO (M.J.)
|
SOSA MAURICIO ALEJANDRO
|
1
|
CLUB A. UNION (M)
|
SUISIÑO EXEQUIEL ALEJANDRO
|
1
|
CLUB DEP. LEONES (L)
|
TURTURICI SERGIO JAVIER
|
1
|
CLUB A. SAN MARTIN (M.B.)
|
URETTA SANTIAGO
|
1
|
CLUB SAN MARTIN (M.J.)
|
VALLINO SACHA GABRIEL
|
1
|
CLUB A. TALLERES (B.V.)
|
VISCONTI SANTIAGO
|
1
|
CLUB A. SARMIENTO (L)
|
ZARA NATANAEL FABIAN
|
1
|
CLUB SAN MARTIN (M.J.)
|
ZUBIETA IGNACIO LISANDRO
|
1
|
CLUB A. TALLERES (B.V.)
|
CUARTA B
03º Fecha
|
|||
2
|
4
|
||
4
|
1
|
||
1
|
4
|
||
1
|
6
|
||
3
|
2
|
||
1
|
1
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MARTES 02-04
CUARTA B
04º Fecha
|
|||
DOMINGO 07-04
CUARTA A
04º Fecha
|
||||
JUEGAN
|
LUNES 08-04
|
|||
SARMIENTO
(L)
|
||||
CUARTA B
05º Fecha
|
|||
No hay comentarios:
Publicar un comentario