martes, 4 de octubre de 2016

Federación Atlética Cordobesa - 50° CAMPEONATO NACIONAL U 18


Córdoba estuvo representada por 22 atletas participando de este Nacional desarrollado en la ciudad de Rosario, donde los referentes de FAC lograron 5 medallas de Oro, 1 de Plata y 1 de Bronce.
Resultados Generales
Fecha: 01/10/2016 - 02/10/2016
Siglas-Lugar: 50CamNacU18
PAIS: ARG
Organiza: ARDA
Fiscaliza: ARDA
Resultados 02/10/2016
U18-M
__________________________
100 Electronico : U18-M
Serie_1 Fecha: 01/10/2016 Hora: 10.30 Viento: +2.3 MTS./SEG
__________________________
01 5 Falchetti Matias 27/10/2000 FAM ARG 10.99
02 3 Simo Jose 13/2 /2001 BA ARG 11.08
03 4 Wang Santiago 4 /12/2000 CHU ARG 11.22
04 6 Lizarraga Lucas 24/6 /2000 SF ARG 11.35
05 2 Reinholds Eduardo 20/2 /2001 NEU ARG 11.48
06 8 Olmedo Agustin 11/7 /2000 MZA ARG 11.71
07 1 VINIEGRAS Mauricio 8 /9 /1999 LPA ARG 11.84
08 7 Mendez Federico 9 /12/1999 LRI ARG 12.57
__________________________
100 Electronico : U18-M
Serie_2 Fecha: 01/10/2016 Hora: 10.30 Viento: 0 MTS./SEG
__________________________
01 4 Della Giustina Valentin 13/1 /1999 SF ARG 11.19
02 6 Villagra Marcos 26/2 /2001 CHU ARG 11.41
03 8 Fischer Francisco 21/3 /1999 NEU ARG 11.70
04 3 Ochoa Facundo 21/6 /2000 COR ARG 11.90
05 2 Trebino Joaquin 21/5 /2000 MZA ARG 12.35
06 1 Acuna Maximiliano 5 /10/2000 LPA ARG 12.79
07 7 Pineiro Jose Agustin 29/7 /1999 CTS ARG 13.26
99 5 Azimonti Bruno 31/5 /2000 BA ARG DNS
__________________________
100 Electronico : U18-M
Serie_3 Fecha: 01/10/2016 Hora: 10.30 Viento: +1.8 MTS./SEG
__________________________
01 4 Bracamonte Agustin 13/10/1999 COR ARG 11.24
02 8 Traverso Aron 4 /11/1999 BA ARG 11.40
03 3 Comparin Cristian Omar 14/1 /1999 CTS ARG 11.48 472
03 5 Leiva Pennesi Luis Gabrie 14/2 /2000 SJ ARG 11.48 480
04 1 Martinez Thiago 14/8 /2000 ER ARG 11.56
05 2 Saavedra Franco Nicolas 5 /4 /2001 NEU ARG 11.81
06 7 Bordon Cristian 11/9 /1999 MZA ARG 12.17
99 6 Mrcheti Martin 14/11/1999 SF ARG DQ-ART1627
__________________________
100 Electronico : U18-M
Serie_4 Fecha: 01/10/2016 Hora: 10.30 Viento: +1.6 MTS./SEG
__________________________
01 4 Monserrat Julian 27/2 /1999 SF ARG 11.29
02 5 Wang Gonzalo 4 /12/2000 CHU ARG 11.43
03 6 Ruscio Emilio 15/2 /1999 BA ARG 11.48
04 3 Carrazoni Gino 12/1 /2000 ER ARG 11.55
05 1 Wilberger Kevin 28/8 /2001 LPA ARG 11.70
06 2 Paillaqueo Agustin W 23/3 /1999 NEU ARG 11.90
07 8 Morales Mariano 9 /7 /1999 MZA ARG 12.23
08 7 Cabana Jonathan 26/2 /1999 MNS ARG 12.28
__________________________
100 Electronico : U18-M
Final_A Fecha: 01/10/2016 Hora: 15.20 Viento: -1.3 MTS./SEG
__________________________
01 6 Della Giustina Valentin 13/1 /1999 SF ARG 11.09
02 5 Monserrat Julian 27/2 /1999 SF ARG 11.18
03 4 Falchetti Matias 27/10/2000 FAM ARG 11.37
04 8 Simo Jose 13/2 /2001 BA ARG 11.38
05 3 Bracamonte Agustin 13/10/1999 COR ARG 11.40
06 1 Wang Santiago 4 /12/2000 CHU ARG 11.46
07 7 Traverso Aron 4 /11/1999 BA ARG 11.50
08 2 Lizarraga Lucas 24/6 /2000 SF ARG 11.58
__________________________
200 Electronico : U18-M
Serie_1 Fecha: 02/10/2016 Hora: 11.30 Viento: +0.3 MTS./SEG
__________________________
01 3 Della Giustina Valentin 13/1 /1999 SF ARG 22.50
02 5 Villagra Marcos 26/2 /2001 CHU ARG 23.24
03 4 Gonzalo Aniceder 13/10/1999 BA ARG 23.94
04 2 Wilberger Kevin 28/8 /2001 LPA ARG 24.74
05 6 Trebino Joaquin 21/5 /2000 MZA ARG 24.92
99 7 Ochoa Facundo 21/6 /2000 COR ARG DNS
__________________________
200 Electronico : U18-M
Serie_2 Fecha: 02/10/2016 Hora: 11.30 Viento: -0.9 MTS./SEG
__________________________
01 4 Falchetti Matias 27/10/2000 FAM ARG 22.81
02 2 Mrcheti Martin 14/11/1999 SF ARG 23.58
03 5 Perez Ruiz Marcos 3 /7 /1999 NEU ARG 23.89
04 6 Villafane Munoz Kevin 18/1 /2000 LPA ARG 24.42
05 1 Moran Ricardo 27/8 /2001 MZA ARG 27.86
99 3 Cabana Jonathan 26/2 /1999 MNS ARG DNS
99 7 Wang Santiago 4 /12/2000 CHU ARG DQ-ART1627
__________________________
200 Electronico : U18-M
Serie_3 Fecha: 02/10/2016 Hora: 11.30 Viento: +0.4 MTS./SEG
__________________________
01 4 Simo Jose 13/2 /2001 BA ARG 22.92
02 2 Romero Gonzalo Nahuel 21/4 /2001 FAM ARG 23.30
03 6 Matias Vaccaro 29/7 /2000 JUJ ARG 23.58
04 5 Pollio Julian 29/7 /1999 RN ARG 23.73
05 7 Iermoli Lucas 16/2 /1999 MZA ARG 24.26
06 1 Fischer Francisco 21/3 /1999 NEU ARG 24.36
07 3 Pineiro Jose Agustin 29/7 /1999 CTS ARG 27.77
__________________________
200 Electronico : U18-M
Serie_4 Fecha: 02/10/2016 Hora: 11.30 Viento: +0.7 MTS./SEG
__________________________
01 6 Bracamonte Agustin 13/10/1999 COR ARG 22.87
02 5 Simonazzi Franco 9 /11/1999 FAM ARG 23.16
03 7 Comparin Cristian Omar 14/1 /1999 CTS ARG 23.60
04 1 Paillaqueo Agustin W 23/3 /1999 NEU ARG 24.39
99 2 Lizarraga Lucas 24/6 /2000 SF ARG DNS
99 3 Acuna Maximiliano 5 /10/2000 LPA ARG DNS
99 4 Morales Mariano 9 /7 /1999 MZA ARG 25.19 FP
__________________________
200 Electronico : U18-M
Serie_5 Fecha: 02/10/2016 Hora: 11.30 Viento: -0.8 MTS./SEG
__________________________
01 3 Carrazoni Gino 12/1 /2000 ER ARG 22.92
02 6 Traverso Aron 4 /11/1999 BA ARG 23.22
03 4 Reinholds Eduardo 20/2 /2001 NEU ARG 23.50
04 2 Rabig Faryd Federico 25/1 /1999 LRI ARG 23.79
05 5 Exequiel Centurin Fariña 11/2 /1999 CTS ARG 24.35
06 7 Bordon Cristian 11/9 /1999 MZA ARG 25.57
__________________________
200 Electronico : U18-M
Final_A Fecha: 02/10/2016 Hora: 14.50 Viento: +0.5 MTS./SEG
__________________________
01 4 Della Giustina Valentin 13/1 /1999 SF ARG 22.03
02 3 Falchetti Matias 27/10/2000 FAM ARG 22.42
03 5 Bracamonte Agustin 13/10/1999 COR ARG 22.43
04 6 Carrazoni Gino 12/1 /2000 ER ARG 22.68
05 7 Simo Jose 13/2 /2001 BA ARG 22.80
06 8 Simonazzi Franco 9 /11/1999 FAM ARG 23.14
07 1 Villagra Marcos 26/2 /2001 CHU ARG 23.24 238
07 2 Traverso Aron 4 /11/1999 BA ARG 23.24 235
__________________________
400 Electronico : U18-M
Serie_1 Fecha: 01/10/2016 Hora: 12.00
__________________________
01 1 Fronza Facundo 18/11/1999 BA ARG 51.21
02 4 Romero Gonzalo Nahuel 21/4 /2001 FAM ARG 51.76
03 3 Romero Juan Cruz 2 /6 /1999 COR ARG 52.07
04 7 Villafane Munoz Kevin 18/1 /2000 LPA ARG 53.57
05 2 Exequiel Centurin Fariña 11/2 /1999 CTS ARG 53.68
06 6 Acevedo Gonzalo 10/1 /2000 LRI ARG 54.54
07 5 Burgos Nicolas 3 /3 /2000 ER ARG 55.11
__________________________
400 Electronico : U18-M
Serie_2 Fecha: 01/10/2016 Hora: 12.00
__________________________
01 1 Diaz Cristian 27/2 /1999 ER ARG 51.11
02 3 Manrique Ezequiel 16/2 /1999 LRI ARG 51.85
03 4 Zamudio Leandro 8 /2 /1999 BA ARG 53.20
04 2 Cabania Ricardo 15/9 /1999 FAM ARG 53.43
05 5 Campos Fernando 17/4 /2000 MZA ARG 53.58
06 7 Zuniga Enzo 24/2 /2000 CHU ARG 53.87
07 6 Pagaburu Alejo 5 /7 /1999 SF ARG 54.19
__________________________
400 Electronico : U18-M
Serie_3 Fecha: 01/10/2016 Hora: 12.00
__________________________
01 5 Simonazzi Franco 9 /11/1999 FAM ARG 51.72
02 3 Garrido Pedro 1 /11/2001 BA ARG 52.21
03 7 Perez Ruiz Marcos 3 /7 /1999 NEU ARG 52.94
04 6 Franco Gualato Manuel 26/1 /2001 ER ARG 54.63
05 1 Oliva Pablo Agustin 7 /7 /2000 LRI ARG 54.68
06 4 Villagra Marcos 26/2 /2001 CHU ARG 57.13
07 2 Matias Vaccaro 29/7 /2000 JUJ ARG 70.90
__________________________
400 Electronico : U18-M
Serie_4 Fecha: 01/10/2016 Hora: 12.00
__________________________
01 4 Pires Bruno 17/1 /2001 ER ARG 51.20
02 8 Grisman Gabriel 27/2 /2000 BA ARG 51.69
03 7 Pollio Julian 29/7 /1999 RN ARG 51.72
04 2 Rabig Faryd Federico 25/1 /1999 LRI ARG 52.62
05 3 Iermoli Lucas 16/2 /1999 MZA ARG 53.00
06 1 Gomez Lautaro 25/10/1999 LPA ARG 55.36
07 6 Modi Julian 14/5 /1999 CTS ARG 56.57
99 5 Ruarte Busto Erick brian 2 /2 /1999 SJ ARG DNS
__________________________
400 Electronico : U18-M
Final_A Fecha: 01/10/2016 Hora: 15.45
__________________________
01 6 Diaz Cristian 27/2 /1999 ER ARG 50.46
02 3 Fronza Facundo 18/11/1999 BA ARG 50.61
03 7 Romero Gonzalo Nahuel 21/4 /2001 FAM ARG 51.13
04 4 Pires Bruno 17/1 /2001 ER ARG 51.21
05 5 Simonazzi Franco 9 /11/1999 FAM ARG 51.65
06 8 Grisman Gabriel 27/2 /2000 BA ARG 52.16
07 2 Pollio Julian 29/7 /1999 RN ARG 52.26
08 1 Manrique Ezequiel 16/2 /1999 LRI ARG 53.23
__________________________
800 Electronico : U18-M
Final_A Fecha: 02/10/2016 Hora: 11.50
__________________________
01 Alegre Diego Facundo 7 /9 /2000 CTS ARG 2.00.03 -
02 Alegre Lautaro 13/4 /1999 SF ARG 2.01.26 -
03 Alvarez Emanuel Alejandro 8 /12/2000 ER ARG 2.01.57 -
04 Vera Tiago Nahuel 20/2 /2000 CTS ARG 2.01.86 -
05 Grisman Gabriel 27/2 /2000 BA ARG 2.02.15 -
06 Manrique Ezequiel 16/2 /1999 LRI ARG 2.03.83 -
07 Martinez Emanuel 9 /4 /2001 BA ARG 2.03.85 -
08 Pires Bruno 17/1 /2001 ER ARG 2.05.08 -
09 Burgos Nicolas 3 /3 /2000 ER ARG 2.05.09 -
10 Romero Matias 24/11/2001 BA ARG 2.05.10 -
11 Moyano Rodrigo Alejandro 24/8 /2000 FAM ARG 2.05.46 -
12 Elias Ruben Pereyra 27/7 /2000 NEU ARG 2.06.15 -
13 Brian Alan Sasso 23/4 /2000 FAM ARG 2.06.94 -
14 Tivani Kevin 22/11/1999 BA ARG 2.06.99 -
15 Lucas Guillermo 1 /10/2000 FAM ARG 2.07.21 -
16 Ferreira Nicolas 1 /1 /2000 MZA ARG 2.07.46 -
17 Campos Fernando 17/4 /2000 MZA ARG 2.09.75 -
18 Modi Julian 14/5 /1999 CTS ARG 2.12.99 -
19 Gallardo Delgado Jose Ignacio 5 /4 /2001 SJ ARG 2.13.64 -
20 Gonzalez Pool Alan 24/6 /2001 LRI ARG 2.13.65 -
21 Gonzalez Fabian 20/8 /1999 MNS ARG 2.14.14 -
22 Acuna Amir 27/2 /2001 NEU ARG 2.14.44 -
23 Saracco Ignacio 3 /10/2000 MZA ARG 2.17.88 -
99 Arriagada Axel 9 /9 /2001 CHU ARG DNS
__________________________
1500 Electronico : U18-M
Final_A Fecha: 01/10/2016 Hora: 11.20
__________________________
01 Zabala Jose 5 /2 /1999 SF ARG 4.05.06 -
02 Fernandez Lautaro 25/10/1999 BA ARG 4.07.05 -
03 Cristaldo Dario 2 /9 /1999 ER ARG 4.08.18 -
04 Marrazo Antonio 20/8 /1999 RN ARG 4.09.70 -
05 Alvarez Emanuel Alejandro 8 /12/2000 ER ARG 4.12.35 -
06 Hiriart Diego 3 /8 /1999 BA ARG 4.12.95 -
07 Insua Gonzalo Matias 25/6 /1999 FAM ARG 4.13.40
08 Luna Albert 23/4 /1999 SCR ARG 4.14.40 -
09 Redolatti Facundo 7 /1 /1999 BA ARG 4.14.44 -
10 Andrada Pablo Hernan 26/8 /1999 CAT ARG 4.18.78 -
11 Alejandro Roccia 26/1 /1999 COR ARG 4.20.74 -
12 Elias Ruben Pereyra 27/7 /2000 NEU ARG 4.23.56
13 Cerda Jorge 15/5 /2001 MZA ARG 4.24.85
14 Romero Matias 24/11/2001 BA ARG 4.25.33 -
15 Barrios Kevin 20/7 /2001 SF ARG 4.26.06 -
16 Carrizo Joel 11/11/1999 MZA ARG 4.27.62 -
17 Gallardo Delgado Jose Ignacio 5 /4 /2001 SJ ARG 4.39.29 -
18 Ferreira Nicolas 1 /1 /2000 MZA ARG 4.41.38 -
19 Santander Miguel Waldemar 16/11/1999 MNS ARG 5.01.81 -
20 Gonzalez Fabian 20/8 /1999 MNS ARG 5.07.47 -
21 Saracco Ignacio 3 /10/2000 MZA ARG 5.08.60 -
99 Burgoa Rodrigo Sebastian 5 /8 /1999 SJ ARG DNS
99 Ormaechea Mateo 3 /9 /2001 ER ARG DNF
99 Quiroga Facundo Bernardo 12/7 /1999 MZA ARG 4.39.09 FP
__________________________
3000 Electronico : U18-M
Final_A Fecha: 02/10/2016 Hora: 15.00
__________________________
01 Zabala Jose 5 /2 /1999 SF ARG 08.44.01 -
02 Fernandez Lautaro 25/10/1999 BA ARG 08.59.89 -
03 Marrazo Antonio 20/8 /1999 RN ARG 09.00.88 -
04 Hiriart Diego 3 /8 /1999 BA ARG 09.05.22 -
05 Redolatti Facundo 7 /1 /1999 BA ARG 09.12.80 -
06 Escalser Alexis Joaquin 13/10/2000 BA ARG 09.29.24 -
07 Ormaechea Mateo 3 /9 /2001 ER ARG 09.30.61 -
08 Insua Gonzalo Matias 25/6 /1999 FAM ARG 09.35.72 -
09 Cerda Jorge 15/5 /2001 MZA ARG 09.46.72
10 Quiroga Facundo Bernardo 12/7 /1999 MZA ARG 10.20.70 -
11 Modi Juan Ignacio 20/12/2000 CTS ARG 10.34.47 -
12 Corinti Nicolas 30/11/1999 MZA ARG 11.08.20 -
13 Santander Miguel Waldemar 16/11/1999 MNS ARG 11.23.74 -
99 Acuna Amir 27/2 /2001 NEU ARG DNS
99 Alejandro Roccia 26/1 /1999 COR ARG DNF
99 Gonzalez Fabian 20/8 /1999 MNS ARG DNS
__________________________
110 C/V Electronico 0.914 Mts : U18-M
Serie_1 Fecha: 01/10/2016 Hora: 09.30 Viento: +0.7 MTS./SEG
__________________________
01 3 Carrazoni Gino 12/1 /2000 ER ARG 15.29
02 4 Wang Gonzalo 4 /12/2000 CHU ARG 15.68
03 1 Bernardi Federico Agustin 12/9 /2000 COR ARG 16.15 142
04 5 Romanach Valentin 2 /6 /2000 FAM ARG 16.59
05 6 Heredia Alejandro 15/5 /1999 LRI ARG 17.13
99 2 Ferreyra Lucas 26/1 /2001 MZA ARG 50.53 FP
__________________________
110 C/V Electronico 0.914 Mts : U18-M
Serie_2 Fecha: 01/10/2016 Hora: 09.30 Viento: +0.8 MTS./SEG
__________________________
01 3 Leiva Pennesi Luis Gabrie 14/2 /2000 SJ ARG 15.77
02 4 Gottardini Hugo 27/12/2001 MZA ARG 15.91
03 5 Zuniga Enzo 24/2 /2000 CHU ARG 16.15 150
04 1 Farias Genaro 20/10/1999 COR ARG 16.23
05 2 Guillen Kalatakis Matias 18/1 /2001 FAM ARG 17.33
06 6 Gonzalez Chaves Jonatan B 19/3 /2000 NEU ARG 18.43
07 7 Macia Diego 18/10/2000 LRI ARG 20.09
__________________________
110 C/V Electronico 0.914 Mts : U18-M
Serie_3 Fecha: 01/10/2016 Hora: 09.30 Viento: +0.9 MTS./SEG
__________________________
01 5 Garrido Pedro 1 /11/2001 BA ARG 15.82
02 4 Tischler Joel 28/7 /2001 ER ARG 15.83
03 2 Garelli Joaquin 3 /10/2000 SF ARG 16.07
04 1 Tapie Axel 29/8 /2000 LPA ARG 16.21
05 7 Robles Castro Raul 13/1 /1999 LRI ARG 19.89
06 3 Berca Julian 16/6 /2000 MZA ARG DQ-ART1627
99 6 Bordon Cristian 11/9 /1999 MZA ARG DQ-ART1687
__________________________
110 C/V Electronico 0.914 Mts : U18-M
Final_A Fecha: 01/10/2016 Hora: 14.45 Viento: +2.4 MTS./SEG
__________________________
01 3 Carrazoni Gino 12/1 /2000 ER ARG 14.63
02 5 Leiva Pennesi Luis Gabrie 14/2 /2000 SJ ARG 14.75
03 4 Wang Gonzalo 4 /12/2000 CHU ARG 15.26
04 1 Garelli Joaquin 3 /10/2000 SF ARG 15.60
05 7 Gottardini Hugo 27/12/2001 MZA ARG 15.85
06 2 Bernardi Federico Agustin 12/9 /2000 COR ARG 15.90
07 8 Tischler Joel 28/7 /2001 ER ARG 16.03
99 6 Garrido Pedro 1 /11/2001 BA ARG DNS
__________________________
400 C/V Electronico 0.84 Mts : U18-M
Final_A Fecha: 02/10/2016 Hora: 10.45
__________________________
01 Fronza Facundo 18/11/1999 BA ARG 55.70 -
02 Garrido Pedro 1 /11/2001 BA ARG 57.36
03 Diaz Cristian 27/2 /1999 ER ARG 58.03 -
04 Farias Genaro 20/10/1999 COR ARG 58.38 -
05 Pagaburu Alejo 5 /7 /1999 SF ARG 58.52 -
06 Ochoa Facundo 21/6 /2000 COR ARG 59.22
07 Zuniga Enzo 24/2 /2000 CHU ARG 59.59 -
08 Garelli Joaquin 3 /10/2000 SF ARG 60.47 -
09 Calfupan Facundo Gabriel 4 /6 /1999 CHU ARG 60.52 -
10 Acevedo Gonzalo 10/1 /2000 LRI ARG 61.05 -
11 Pellegrino Federico 15/12/1999 FAM ARG 61.13 -
12 Berca Julian 16/6 /2000 MZA ARG 61.53 -
13 Olmedo Agustin 11/7 /2000 MZA ARG 62.31 -
14 Franco Gualato Manuel 26/1 /2001 ER ARG 62.74 -
15 Gomez Lautaro 25/10/1999 LPA ARG 64.00 -
16 Heredia Alejandro 15/5 /1999 LRI ARG 64.38 -
17 Campagna Emiliano 11/5 /1999 MZA ARG 64.80 -
18 Macia Diego 18/10/2000 LRI ARG 64.91 -
19 Robles Castro Raul 13/1 /1999 LRI ARG 80.32 -
99 Avellaneda Alan 8 /2 /1999 BA ARG DNS
__________________________
2000 C/Obst Electronico 0.914 Mts : U18-M
Final_A Fecha: 02/10/2016 Hora: 12.00
__________________________
01 Luna Albert 23/4 /1999 SCR ARG 6.25.22 -
02 Andrada Pablo Hernan 26/8 /1999 CAT ARG 6.32.96 -
03 Goyeneche Mauricio Agustin 5 /3 /1999 BA ARG 6.35.50 -
04 Enrique Nahuel 25/7 /1999 SF ARG 6.36.54 -
05 Carrizo Joel 11/11/1999 MZA ARG 6.41.45 -
06 Barrios Kevin 20/7 /2001 SF ARG 6.46.59 -
07 Montivero Matias 20/7 /1999 BA ARG 6.47.58 -
08 Martinez Ezequiel 16/2 /2001 BA ARG 6.54.50 -
09 Peidon Franco Gaston 22/6 /2000 BA ARG 7.02.57 -
10 Guzman Dylan 29/5 /2001 LRI ARG 7.08.52 -
11 Currumil Kevin 11/12/2000 CHU ARG 7.56.69 -
99 Acuna Amir 27/2 /2001 NEU ARG DNS
__________________________
Alto : U18-M
Final_A Fecha: 02/10/2016 Hora: 14.15
__________________________
01 Lopez Leonardo 9 /10/2000 FOR ARG 1.93
1.60 1.70 1.80 1.85 1.90 1.93 1.95
02 Ramos Nahuel Baltazar 11/5 /2000 SCR ARG 1.90 -
1.60 1.70 1.80 1.85 1.90 1.93 1.95
O O
03 Marquine Juan Martin 12/6 /1999 BA ARG 1.85 -
1.60 1.70 1.80 1.85 1.90 1.93 1.95
O
04 Pereyra Lucas 14/1 /1999 MNS ARG 1.80 -
1.60 1.70 1.80 1.85 1.90 1.93 1.95
05 Olivera Alejo Francisco 22/1 /2001 NEU ARG 1.70 -
1.60 1.70 1.80 1.85 1.90 1.93 1.95
O
06 Rosas Franco 4 /10/2000 SF ARG 1.70 -
1.60 1.70 1.80 1.85 1.90 1.93 1.95
O
06 Perotti Valentin 6 /7 /2000 SF ARG 1.70 -
1.60 1.70 1.80 1.85 1.90 1.93 1.95
O
08 Tapie Axel 29/8 /2000 LPA ARG 1.70 -
1.60 1.70 1.80 1.85 1.90 1.93 1.95
O
08 Zezular Santiago 9 /11/2001 COR ARG 1.70 -
1.60 1.70 1.80 1.85 1.90 1.93 1.95
O
08 Benedicto Joaquin 13/7 /2000 CHU ARG 1.70 -
1.60 1.70 1.80 1.85 1.90 1.93 1.95
O
11 Guillen Kalatakis Matias 18/1 /2001 FAM ARG 1.60 -
1.60 1.70 1.80 1.85 1.90 1.93 1.95
O
11 Moreyra Lautaro 14/10/1999 SF ARG 1.60 -
1.60 1.70 1.80 1.85 1.90 1.93 1.95
O
13 Gomez Isaias 30/11/2001 CHU ARG 1.60 -
1.60 1.70 1.80 1.85 1.90 1.93 1.95
X
99 Gonzalez Chaves Jonatan B 19/3 /2000 NEU ARG SM
1.60 1.70 1.80 1.85 1.90 1.93 1.95
99 Moran Ricardo 27/8 /2001 MZA ARG SM
1.60 1.70 1.80 1.85 1.90 1.93 1.95
99 Viera Nicolas 31/1 /2001 ER ARG DNS
1.60 1.70 1.80 1.85 1.90 1.93 1.95
99 Albarracin Mateo 8 /8 /2001 BA ARG DNS
1.60 1.70 1.80 1.85 1.90 1.93 1.95
__________________________
Largo : U18-M
Final_A Fecha: 01/10/2016 Hora: 15.20
__________________________
01 Monserrat Julian 27/2 /1999 SF ARG 6.68 +2.2 -
1 2 3 Cla 4 5 6
4.95 5.83 6.56 6.56 X 6.68 6.57
+0.8 +1.4 +0.2 +0.2 +2.2 -0.9
02 Behrens German 18/8 /1999 FAM ARG 6.58 +0.5 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 6.13 6.38 6.38 X X 6.58
-0.8 -0.4 -0.4 +0.5
03 Stechina Ever 8 /1 /2000 SF ARG 6.36 +2.6 -
1 2 3 Cla 4 5 6
6.16 6.02 5.99 6.16 5.81 6.36 6.03
+1.7 -1.2 -0.9 +1.7 -0.8 +2.6 +2.2
04 Ruscio Emilio 15/2 /1999 BA ARG 6.35 -0.6 -
1 2 3 Cla 4 5 6
6.13 6.32 X 6.32 X 6.35 6.34
+0.2 +0.9 +0.9 -0.6 -1.0
05 Brizuela Raul Jose 27/7 /1999 SAL ARG 6.33 +2.5 -
1 2 3 Cla 4 5 6
6.33 X X 6.33 X 6.28 6.21
+2.5 +2.5 +0.3 -1.1
06 Hernandez Iraguen Yako 23/12/2000 BA ARG 6.31 +2.5 -
1 2 3 Cla 4 5 6
6.31 6.00 6.09 6.31 6.11 6.14 6.17
+2.5 -1.8 -0.4 +2.5 +2.0 -1.0 -1.5
07 Saabedra Lautaro 21/2 /2001 MZA ARG 6.30 -1.2 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 6.10 6.22 6.22 6.10 6.27 6.30
+0.6 -0.0 -0.0 -0.2 +2.5 -1.2
08 Petrovelli Santiago 3 /8 /2001 SF ARG 6.14 -0.2 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 6.02 6.14 6.14 5.80 5.94 X
+0.6 -0.2 -0.2 -0.0 +1.0
09 Vittone William 26/8 /2000 COR ARG 6.11 -0.9 -
1 2 3 Cla 4 5 6
5.74 6.11 6.01 6.11
-0.2 -0.9 -1.2 -0.9
10 VINIEGRAS Mauricio 8 /9 /1999 LPA ARG 6.01 +1.6 -
1 2 3 Cla 4 5 6
6.01 6.00 5.74 6.01
+1.6 -1.0 -0.3 +1.6
11 Nianco Gabriel 24/1 /2000 CHU ARG 5.97 +1.4 -
1 2 3 Cla 4 5 6
5.97 5.35 5.63 5.97
+1.4 -0.2 +0.9 +1.4
12 Hermes Mejias 27/9 /1999 MZA ARG 5.92 +2.4 -
1 2 3 Cla 4 5 6
5.92 5.82 5.88 5.92
+2.4 +2.1 -0.0 +2.4
13 Viera Nicolas 31/1 /2001 ER ARG 5.72 -0.4 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 5.59 5.72 5.72
-1.6 -0.4 -0.4
14 Falcon Evarito Michel 15/1 /2001 CTS ARG 5.58 -0.3 -
1 2 3 Cla 4 5 6
5.58 5.35 5.45 5.58
-0.3 -2.3 -1.9 -0.3
15 Lopez Rodrigo 3 /3 /2001 SF ARG 5.57 +1.7 -
1 2 3 Cla 4 5 6
3.30 5.57 X 5.57
+2.1 +1.7 +1.7
16 Saavedra Franco Nicolas 5 /4 /2001 NEU ARG 5.50 +1.3 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 5.50 5.38 5.50
+1.3 +0.5 +1.3
17 Battistoni Santiago 12/11/2001 MZA ARG 5.49 +0.1 -
1 2 3 Cla 4 5 6
.52 X 5.49 5.49
+1.2 +0.1 +0.1
18 Mendez Federico 9 /12/1999 LRI ARG 5.36 +1.1 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 5.36 X 5.36
+1.1 +1.1
19 Benitez Axel 4 /3 /2001 ER ARG 5.30 -0.6 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X X 5.30 5.30
-0.6 -0.6
20 Rausch Patricio 13/5 /1999 LPA ARG 5.28 -1.0 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 5.28 5.15 5.28
-1.0 +0.7 -1.0
21 Roldan Franco Benjamin 27/8 /1999 NEU ARG 5.27 +2.6 -
1 2 3 Cla 4 5 6
4.82 5.27 5.18 5.27
+0.6 +2.6 -0.0 +2.6
22 Medina Alex Octavio 19/7 /1999 NEU ARG 5.25 +2.3 -
1 2 3 Cla 4 5 6
5.25 5.21 5.03 5.25
+2.3 +0.4 +0.3 +2.3
23 Tischler Joel 28/7 /2001 ER ARG 5.21 +3.0 -
1 2 3 Cla 4 5 6
5.21 X X 5.21
+3.0 +3.0
__________________________
Triple : U18-M
Final_A Fecha: 02/10/2016 Hora: 15.05
__________________________
01 Brizuela Raul Jose 27/7 /1999 SAL ARG 13.78 +0.8 -
1 2 3 Cla 4 5 6
13.36 13.23 X 13.36 13.10 X 13.78
+0.0 -0.3 +0.0 -1.1 +0.8
02 Behrens German 18/8 /1999 FAM ARG 13.50 +0.3 -
1 2 3 Cla 4 5 6
13.20 X 12.70 13.20 13.08 12.08 13.50
+0.3 -0.7 +0.3 -0.6 -0.8 +0.3
03 Ruscio Emilio 15/2 /1999 BA ARG 13.40 -1.6 -
1 2 3 Cla 4 5 6
13.00 13.23 12.89 13.23 X 13.04 13.40
+0.8 +0.2 -1.4 +0.2 -0.7 -1.6
04 Hernandez Iraguen Yako 23/12/2000 BA ARG 13.32 -0.1 -
1 2 3 Cla 4 5 6
12.64 12.97 12.68 12.97 12.81 13.08 13.32
-0.1 -0.6 -0.6 -0.6 -1.1 -1.2 -0.1
05 Romanach Valentin 2 /6 /2000 FAM ARG 13.12 -1.4 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 12.71 12.52 12.71 12.44 13.12 11.67
+0.1 -1.1 +0.1 -1.4 -1.4 -0.1
06 Fernadez Diego Matias 19/12/1999 SAL ARG 13.11 +0.1 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X X 12.78 12.78 X 13.09 13.11
-2.5 -2.5 -0.3 +0.1
07 Farias Genaro 20/10/1999 COR ARG 12.80 -1.8 -
1 2 3 Cla 4 5 6
12.67 X 12.80 12.80 - - 12.76
-1.9 -1.8 -1.8 -0.6
08 Battistoni Santiago 12/11/2001 MZA ARG 12.39 -4.0 -
1 2 3 Cla 4 5 6
12.36 12.39 12.19 12.39 11.90 12.11 12.20
-2.8 -4.0 -0.5 -4.0 -1.3 -1.8 -2.2
09 Benitez Axel 4 /3 /2001 ER ARG 12.18 -0.7 -
1 2 3 Cla 4 5 6
12.08 11.98 12.18 12.18
-0.2 -0.3 -0.7 -0.7
10 Larraburu Gastón 27/1 /2000 BA ARG 12.18 -1.6 -
1 2 3 Cla 4 5 6
11.53 11.75 12.18 12.18
-1.5 -1.2 -1.6 -1.6
11 Hermes Mejias 27/9 /1999 MZA ARG 11.77 -1.4 -
1 2 3 Cla 4 5 6
11.76 11.77 11.70 11.77
-1.0 -1.4 -1.8 -1.4
12 Gottardini Hugo 27/12/2001 MZA ARG 11.76 -1.6 -
1 2 3 Cla 4 5 6
11.22 X 11.76 11.76
-1.6 -1.6 -1.6
13 Rausch Patricio 13/5 /1999 LPA ARG 11.75 -1.6 -
1 2 3 Cla 4 5 6
11.75 11.59 11.50 11.75
-1.6 +0.0 -1.8 -1.6
14 Nianco Gabriel 24/1 /2000 CHU ARG 11.74 -0.7 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 11.53 11.74 11.74
-1.3 -0.7 -0.7
15 Vittone William 26/8 /2000 COR ARG 11.53 +0.5 -
1 2 3 Cla 4 5 6
11.53 11.51 11.45 11.53
+0.5 +0.7 +0.5 +0.5
16 Roldan Franco Benjamin 27/8 /1999 NEU ARG 11.52 +0.8 -
1 2 3 Cla 4 5 6
11.52 11.21 11.02 11.52
+0.8 +0.0 +0.9 +0.8
17 Gonzalez Chaves Jonatan B 19/3 /2000 NEU ARG 11.26 +0.1 -
1 2 3 Cla 4 5 6
11.26 11.10 11.17 11.26
+0.1 +0.1 +0.7 +0.1
18 Benedicto Joaquin 13/7 /2000 CHU ARG 11.15 -0.6 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 10.45 11.15 11.15
-0.4 -0.6 -0.6
19 Gomez Lautaro 25/10/1999 LPA ARG 10.96 +0.2 -
1 2 3 Cla 4 5 6
10.96 X - 10.96
+0.2 +0.2
20 Mendez Federico 9 /12/1999 LRI ARG 10.78 -0.4 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X X 10.78 10.78
-0.4 -0.4
21 Ferreyra Lucas 26/1 /2001 MZA ARG 10.44 +0.1 -
1 2 3 Cla 4 5 6
10.44 X X 10.44
+0.1 +0.1
99 Ramos Nahuel Baltazar 11/5 /2000 SCR ARG DNS
1 2 3 Cla 4 5 6
99 Martin Anton 2 /10/1999 CHU ARG SM
1 2 3 Cla 4 5 6
X X X
_______________________________________________________________________________________________________
Garrocha : U18-M
Final_A Fecha: 01/10/2016 Hora: 14.25
__________________________
01 Zaffaroni Pablo 14/1 /2001 ER ARG 4.25 -
3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 4.00 4.25 4.35
XO XO O O XXX
02 Agustin Nicolas Bedini 28/9 /1999 LRI ARG 3.50 -
3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 4.00 4.25 4.35
O XO O XXX
03 Martinez Federico 3 /8 /2001 BA ARG 3.20 -
3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 4.00 4.25 4.35
X XO XXX
04 Larraburu Gastón 27/1 /2000 BA ARG 3.00 -
3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 4.00 4.25 4.35
XO XXX
99 Palazzi Santiago 13/3 /2000 LRI ARG SM
3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 4.00 4.25 4.35
XXX
99 Gonzalez Jose Leon 13/1 /2001 BA ARG SM
3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 4.00 4.25 4.35
XXX
__________________________
Bala 5.000 Kgs : U18-M
Final_A Fecha: 02/10/2016 Hora: 10.45
__________________________
01 Tieri Nicolas 20/4 /1999 BA ARG 18.08 -
1 2 3 Cla 4 5 6
16.60 18.08 X 18.08 17.48 17.05 X
02 Sassia Nazareno 5 /1 /2001 ER ARG 16.08 -
1 2 3 Cla 4 5 6
12.69 11.85 14.96 14.96 16.08 15.97 X
03 Bonora Lazaro 10/4 /2001 SF ARG 15.61 -
1 2 3 Cla 4 5 6
13.91 15.11 - 15.11 15.61 14.87 X
04 Balestra Marcio 19/9 /2000 MZA ARG 13.99 -
1 2 3 Cla 4 5 6
13.08 13.55 X 13.55 13.55 13.99 X
05 Pellizzari Esteban Gerardo 14/11/2000 CHA ARG 13.64 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 13.64 12.71 13.64 13.06 X 12.26
06 Portales Matias 7 /8 /2001 LRI ARG 13.51 -
1 2 3 Cla 4 5 6
11.58 12.37 13.51 13.51 13.07 12.95 13.05
07 Torrez Nahuel Fernando 18/1 /1999 BA ARG 13.21 -
1 2 3 Cla 4 5 6
12.24 12.05 12.43 12.43 12.20 11.81 13.21
08 Alvarez Litardo Gaspar 28/1 /2000 FAM ARG 12.91 -
1 2 3 Cla 4 5 6
12.91 12.08 11.28 12.91 12.01 11.86 12.71
09 Pereira Agustin 22/10/1999 ER ARG 12.10 -
1 2 3 Cla 4 5 6
11.03 12.10 10.99 12.10
10 Negrette Joaquin 17/1 /2001 BA ARG 11.91 -
1 2 3 Cla 4 5 6
11.91 X 11.38 11.91
11 Gauna Ezequiel 24/2 /2000 SF ARG 11.89 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X X 11.89 11.89
12 Sottile Francisco 27/4 /2000 BA ARG 11.86 -
1 2 3 Cla 4 5 6
11.02 11.86 11.07 11.86
13 Olivera Alejo Francisco 22/1 /2001 NEU ARG 11.63 -
1 2 3 Cla 4 5 6
11.27 11.63 X 11.63
13 Tavella Matias 10/5 /2000 FAM ARG 11.63 -
1 2 3 Cla 4 5 6
11.63 11.25 11.17 11.63
14 Navarro Malcom 7 /8 /1999 MZA ARG 11.02 -
1 2 3 Cla 4 5 6
10.66 10.46 11.02 11.02
15 Quinteros Agustin 24/1 /2000 MZA ARG 10.58
1 2 3 Cla 4 5 6
10.58 X X 10.58
16 Aguirre Santiago 15/7 /1999 SF ARG 10.30 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X X 10.30 10.30
17 Diaz Joaquin 13/5 /2001 MZA ARG 08.95
1 2 3 Cla 4 5 6
X 08.95 X 08.95
5.000 Kgs
__________________________
Disco 1.500 Kgs : U18-M
Final_A Fecha: 01/10/2016 Hora: 15.30
__________________________
01 Sassia Nazareno 5 /1 /2001 ER ARG 50.37 -
1 2 3 Cla 4 5 6
50.37 X 46.31 50.37 X X X
02 Tieri Nicolas 20/4 /1999 BA ARG 49.33 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 45.15 X 45.15 X 49.33 X
03 Pereira Agustin 22/10/1999 ER ARG 46.12 -
1 2 3 Cla 4 5 6
45.06 45.35 42.87 45.35 46.12 45.58 44.88
04 Pellizzari Esteban Gerardo 14/11/2000 CHA ARG 45.74 -
1 2 3 Cla 4 5 6
45.74 X X 45.74 43.60 44.21 X
05 Bonora Lazaro 10/4 /2001 SF ARG 44.90 -
1 2 3 Cla 4 5 6
38.15 44.90 42.44 44.90 X 42.90 41.63
06 Cozzi Francisco Nicolas 25/9 /2000 SF ARG 44.63 -
1 2 3 Cla 4 5 6
42.16 X X 42.16 44.63 42.92 43.42
07 Negrette Joaquin 17/1 /2001 BA ARG 40.00 -
1 2 3 Cla 4 5 6
3.54 38.54 40.00 40.00 X 39.77 X
08 Balestra Marcio 19/9 /2000 MZA ARG 39.66 -
1 2 3 Cla 4 5 6
38.84 35.20 39.39 39.39 X X 39.66
09 Abrate Ramiro 9 /3 /1999 COR ARG 39.01 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X X 39.01 39.01
10 Grunewald Alexis 17/3 /2001 ER ARG 37.97 -
1 2 3 Cla 4 5 6
32.31 37.97 32.97 37.97
11 Navarro Malcom 7 /8 /1999 MZA ARG 37.68 -
1 2 3 Cla 4 5 6
34.82 37.68 36.97 37.68
12 Maldonado Alvaro 15/4 /1999 NEU ARG 37.05
1 2 3 Cla 4 5 6
35.81 37.05 - 37.05
13 Tavella Matias 10/5 /2000 FAM ARG 36.35
1 2 3 Cla 4 5 6
X X 36.35 36.35
14 Bello Juan 14/5 /2000 MZA ARG 32.26 -
1 2 3 Cla 4 5 6
32.26 X 30.10 32.26
15 Quinteros Agustin 24/1 /2000 MZA ARG 32.14
1 2 3 Cla 4 5 6
30.23 29.90 32.14 32.14
16 Fernandez Ezequiel 25/2 /2001 FAM ARG 28.81 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 28.81 X 28.81
17 Flores Gabriel 6 /8 /2001 LRI ARG 26.92 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X X 26.92 26.92
18 Vasquez Juan Pablo 17/5 /2000 BA ARG DNS
1 2 3 Cla 4 5 6
18 Navarro Hernan 10/9 /2000 SF ARG DNS
1 2 3 Cla 4 5 6
18 Ormazabal Martin 18/2 /1999 BA ARG DNS
1 2 3 Cla 4 5 6
18 Gauna Ezequiel 24/2 /2000 SF ARG SM
1 2 3 Cla 4 5 6
X X X
1.500 Kgs
__________________________
Jabalina 0.500 Kgs : U18-M
Final_A Fecha: 02/10/2016 Hora: 16.00
__________________________
01 Maldonado Alvaro 15/4 /1999 NEU ARG 61.22 -
1 2 3 Cla 4 5 6
52.13 X 57.57 57.57 55.26 61.22 55.96
02 Vildoza Matias Ezequiel 8 /3 /1999 BA ARG 56.45 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 44.41 51.12 51.12 52.49 56.45 55.62
03 Osorio Gustavo Agustin 2 /2 /2001 BA ARG 54.39 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 47.54 52.44 52.44 52.77 52.19 54.39
04 Gamarra Carlos Horacio 31/1 /2000 SF ARG 53.29 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 51.75 51.44 51.75 X 53.03 53.29
05 Portillo Lisandro 5 /1 /2001 BA ARG 50.61 -
1 2 3 Cla 4 5 6
48.71 49.93 48.77 49.93 50.61 X X
06 Portela Elisandro Ezequiel 4 /5 /2001 ER ARG 48.34 -
1 2 3 Cla 4 5 6
48.34 45.75 X 48.34 42.03 45.24 47.61
07 Noriega Fabricio Gabriel 2 /8 /1999 COR ARG 45.79 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 43.13 40.25 43.13 40.95 44.78 45.79
08 Anderi Emiliano 29/1 /2000 ER ARG 45.04 -
1 2 3 Cla 4 5 6
42.59 45.04 X 45.04 36.90 X X
09 Pereyra Lucas 14/1 /1999 MNS ARG 34.76 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X X 34.76 34.76
10 Encinas Alvaro Matias 10/8 /2000 MZA ARG 27.05 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X X 27.05 27.05
11 Diaz Joaquin 13/5 /2001 MZA ARG FP-SM
1 2 3 Cla 4 5 6
X X X
11 Zamudio Jorge 14/9 /1999 BA ARG DNS
1 2 3 Cla 4 5 6
11 Bonora Lazaro 10/4 /2001 SF ARG SM
1 2 3 Cla 4 5 6
X X X
99 Urquiza Edgar Fernando 4 /9 /2000 LPA ARG SM
1 2 3 Cla 4 5 6
X X X
0.500 Kgs
__________________________
Martillo 3.000 Kgs : U18-M
Final_A Fecha: 02/10/2016 Hora: 14.00
__________________________
01 Novile Julio 3 /11/2001 SF ARG 60.83 -
1 2 3 Cla 4 5 6
57.12 58.82 X 58.82 60.83 X 58.80
02 Bacotti Juan Pablo 14/12/2000 BA ARG 59.41 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 59.41 X 59.41 X 54.85 X
03 Tobias Cacciabue 6 /1 /2000 SF ARG 59.14 -
1 2 3 Cla 4 5 6
58.03 X 56.38 58.03 57.69 59.14 58.94
04 Chapellet Tomas 18/2 /1999 ER ARG 57.20 -
1 2 3 Cla 4 5 6
56.55 53.57 X 56.55 X X 57.20
05 Avalos, Josias Joel 6 /10/1999 CHA ARG 54.60 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 50.82 53.86 53.86 54.60 X 50.04
06 Cati Juan Francisco 21/2 /2000 SF ARG 48.94 -
1 2 3 Cla 4 5 6
45.89 48.67 48.94 48.94 X X X
07 Negrette Joaquin 17/1 /2001 BA ARG 47.95 -
1 2 3 Cla 4 5 6
45.86 47.17 X 47.17 X 47.95 X
08 Abrate Ramiro 9 /3 /1999 COR ARG 43.63 -
1 2 3 Cla 4 5 6
41.80 40.27 43.63 43.63 X 41.88 42.98
09 Grunewald Alexis 17/3 /2001 ER ARG 43.35 -
1 2 3 Cla 4 5 6
42.50 X 43.35 43.35
10 Aguirre Santiago 15/7 /1999 SF ARG 43.21 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 42.06 43.21 43.21
11 Salvini Sebastian 28/6 /2000 ER ARG 42.78 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 37.45 42.78 42.78
12 Benitez Adrian 25/1 /1999 FAM ARG 42.48 -
1 2 3 Cla 4 5 6
42.48 39.93 X 42.48
13 Fiadino Juan 31/3 /2000 BA ARG 37.66 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 37.18 37.66 37.66
14 Cardozo Nahuel Maximiliano 13/7 /1999 MNS ARG 33.41 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 33.41 X 33.41
15 Martinez Carlos 20/11/2001 MZA ARG 24.68 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 24.29 24.68 24.68
99 Flores Gabriel 6 /8 /2001 LRI ARG SM
1 2 3 Cla 4 5 6
X X X
3.000 Kgs
__________________________
Marcha 10 Km Electronico : U18-M
Final_A Fecha: 02/10/2016 Hora: 13.30
__________________________
01 51 Campos Juan 16/12/2000 SF ARG 0.55.24.98 -
02 50 Guantay Pablo Agustin 9 /8 /1999 SAL ARG 0.56.26.74 -
03 53 Moreyra Daniel Alex 16/5 /1999 CAT ARG 0.56.46.07 -
04 54 Santos Brandon 27/9 /2000 MZA ARG 0.58.06.26 -
05 56 Ramirez Eliodoro 7 /5 /1999 FOR ARG 0.58.23.56 -
06 52 Caracotche Martin 16/1 /2001 BA ARG 1.02.33.59 -
07 55 Guerra Facundo 21/10/1999 SJ ARG 1.04.24.38 -
__________________________
Posta 4x100 Electronico : U18-M
Final_A Fecha: 01/10/2016 Hora: 16.40
__________________________
01 Ruscio Emilio 15/2 /1999
. Traverso Aron 4 /11/1999
. Fronza Facundo 18/11/1999
. Simo Jose 13/2 /2001
. //
. //
. //
. //
. . BA ARG 43.92
02 Romanach Valentin 2 /6 /2000
. Falchetti Matias 27/10/2000
. Simonazzi Franco 9 /11/1999
. Romero Gonzalo Nahuel 21/4 /2001
. //
. //
. //
. //
. . FAM ARG 43.95
03 Diaz Cristian 27/2 /1999
. Martinez Thiago 14/8 /2000
. Zaffaroni Pablo 14/1 /2001
. Carrazoni Gino 12/1 /2000
. //
. //
. //
. //
. . ER ARG 44.36
04 Zuniga Enzo 24/2 /2000
. Villagra Marcos 26/2 /2001
. Wang Gonzalo 4 /12/2000
. Wang Santiago 4 /12/2000
. //
. //
. //
. //
. . CHU ARG 44.69
05 Mrcheti Martin 14/11/1999
. Pagaburu Alejo 5 /7 /1999
. Garelli Joaquin 3 /10/2000
. Lizarraga Lucas 24/6 /2000
. //
. //
. //
. //
. . SF ARG 44.92
06 Fischer Francisco 21/3 /1999
. Perez Ruiz Marcos 3 /7 /1999
. Saavedra Franco Nicolas 5 /4 /2001
. Reinholds Eduardo 20/2 /2001
. //
. //
. //
. //
. . NEU ARG 45.33
07 Mendez Federico 9 /12/1999
. Oliva Pablo Agustin 7 /7 /2000
. Acevedo Gonzalo 10/1 /2000
. Rabig Faryd Federico 25/1 /1999
. //
. //
. //
. //
. . LRI ARG 46.28
08 Villafane Munoz Kevin 18/1 /2000
. VINIEGRAS Mauricio 8 /9 /1999
. Tapie Axel 29/8 /2000
. Wilberger Kevin 28/8 /2001
. //
. //
. //
. //
. . LPA ARG 46.68
09 Gottardini Hugo 27/12/2001
. Iermoli Lucas 16/2 /1999
. Berca Julian 16/6 /2000
. Olmedo Agustin 11/7 /2000
. //
. //
. //
. //
. . MZA ARG 47.67
10 Exequiel Centurin Fariña 11/2 /1999
. Pineiro Jose Agustin 29/7 /1999
. Falcon Evarito Michel 15/1 /2001
. Comparin Cristian Omar 14/1 /1999
. //
. //
. //
. //
. . CTS ARG 50.93
99 Romero Juan Cruz 2 /6 /1999
. Bernardi Federico Agustin 12/9 /2000
. Ochoa Facundo 21/6 /2000
. Bracamonte Agustin 13/10/1999
. //
. //
. //
. //
. . COR ARG DQ-ART1707
__________________________
Posta 8x300 Mixta Electronico : U18-M
Final_A Fecha: 02/10/2016 Hora: 16.30
__________________________
01 Alsogaray Rocio Anabel 25/10/2000
. Ponssa Amalia 14/5 /1999
. Fronza Facundo 18/11/1999
. Zamudio Leandro 8 /2 /1999
. Prieto Lima Oriana 8 /3 /1999
. Farnos Florencia 16/7 /2000
. Simo Jose 13/2 /2001
. Garrido Pedro 1 /11/2001
. . BA ARG 05.19.55
02 Simonazzi Franco 9 /11/1999
. Lopez Duarte Luna Valentina 24/9 /2001
. Pellegrino Federico 15/12/1999
. Alviso Caterina 12/10/2000
. Roffo Hernandez Camila 12/9 /2000
. Falchetti Matias 27/10/2000
. Casetta Sofia Tamara 13/3 /2001
. Romero Gonzalo Nahuel 21/4 /2001
. . FAM ARG 05.20.68
03 Scevola Camila 16/9 /2000
. Tovane Lucia 2 /3 /2001
. Macadam Ines 24/4 /2001
. Ivancich Victoria 29/2 /2000
. Pires Bruno 29/1 /2001
. Burgos Nicolas 3 /3 /2000
. Franco Gualato Manuel 26/1 /2001
. Diaz Cristian 27/2 /1999
. . ER ARG 05.32.34
04 Olmedo Agustin 11/7 /2000
. Pastor Ana Paula 16/5 /2001
. Padilla Magdalena 1 /1 /1999
. Berca Julian 16/6 /2000
. Violi Milena Yael 16 /6 /1999
. Gomez Brunela 1 /6 /2000
. Campos Fernando 17/4 /2000
. Iermoli Lucas 16/2 /1999
. . MZA ARG 05.32.99
05 Gallo Violeta 24/11/2001
. Garelli Joaquin 3 /10/2000
. Rueda Micaela 16/7 /2001
. Pagaburu Alejo 5 /7 /1999
. Fagioli Fiorela 5 /6 /2000
. Alegre Lautaro 13/4 /1999
. Cossio Guillermina 16/11/2000
. Zabala Jose 5 /2 /1999
. . SF ARG 05.38.88
06 Baiocchi Clara Macarena 8 /12/1999
. Alejandro Roccia 26/1 /1999
. Levrino Yamila Liz 23/9 /1999
. Ochoa Facundo 21/6 /2000
. Martina Fessia 21/8 /2000
. Farias Genaro 20/10/1999
. Correa Barcena Sofia 3 /2 /1999
. Romero Juan Cruz 2 /6 /1999
. . COR ARG 05.39.82
07 Rosa Maria De Los Angeles 2 /1 /2000
. Gonzalez Malena 26/11/2000
. Zuniga Enzo 24/2 /2000
. Torres Solana Gabriela 25/5 /1999
. Arriagada Axel 25 /9 /2001
. Luna Denisse 9 /8 /1999
. Villagra Marcos 26/2 /2001
. Wang Gonzalo 4 /12/2000
. . CHU ARG 05.42.23
08 Wilberger Kevin 28/8 /2001
. VINIEGRAS Mauricio 8 /9 /1999
. Gomez Candela 25/10/1999
. Alzugaray Aylen 22/2 /2000
. Gomez Lautaro 22/10/1999
. Alfonzo Macarena 16/12/2000
. Prat Manuela 17/1 /2001
. Villafane Munoz Kevin 18/1 /2000
. . LPA ARG 05.48.95
09 Diaz Lamas Nadia Jazmin 6 /7 /2000
. Rodriguez Manuela 24/11/2000
. Pedraza Melina 10/11/2001
. Ferreyra Eliana 3 /1 /2001
. Robles Castro Raul 3 /1 /1999
. Acevedo Gonzalo 10/1 /2000
. Rabig Faryd Federico 25/1 /1999
. Manrique Ezequiel 16/2 /1999
. . LRI ARG 05.52.01
99 Centurion Fariña Gabriel 5 /4 /2002
. Carboni Camila 8 /7 /2000
. Bonano Milagros 31/7 /1999
. Comparin Cristian Omar 14/1 /1999
. Vera Tiago Nahuel 14/2 /2000
. Majda Maria Del Rosario 18/5 /2000
. Oriana Ferreyra 31/12/1999
. Alegre Diego Facundo 7 /9 /2000
. . CTS ARG 06.00.58 FP
__________________________
Decathlon : U18-M
__________________________
01 Moretta Damian 22/5 /2000 FAM ARG 6173
/100/ 11.28 +0.7 799/Largo/ 6.26 +2.7 644/Bala/ 11.42 571/Alto/ 1.75 585/400/ 52.17 717/110 C/V/ 14.44
+1.3 918/Disco/ 31.97 503/Garrocha/ 3.40 457/Jabalina/ 33.13 343/1500/ 4.47.08 636
02 Perez Basile Nicolas 15/7 /2000 BA ARG 6130 -
/100/ 11.86 +0.7 679/Largo/ 6.24 -0.0 639/Bala/ 12.39 630/Alto/ 1.75 585/400/ 54.99 599/110 C/V/ 16.29
+1.3 700/Disco/ 42.57 717/Garrocha/ 3.50 482/Jabalina/ 49.32 579/1500/ 5.07.01 520
03 Almada Lautaro 13/2 /2000 ER ARG 5498 -
/100/ 11.76 +0.7 699/Largo/ 5.86 +0.2 556/Bala/ 11.72 589/Alto/ 1.75 585/400/ 55.21 590/110 C/V/ 15.90
+1.3 744/Disco/ 29.82 461/Garrocha/ 2.90 333/Jabalina/ 38.94 427/1500/ 5.08.01 514
04 Rodriguez Rodrigo 21/5 /1996 LRI ARG 4413 -
/100/ 11.77 +0.7 697/Largo/ 5.85 -1.0 554/Bala/ 07.77 353/Alto/ 1.57 441/400/ 55.10 595/110 C/V/ 17.37
+1.3 586/Disco/ 20.51 282/Garrocha/ 2.60 264/Jabalina/ 17.19 124/1500/ 5.07.51 517
U18-F
__________________________
100 Electronico : U18-F
Serie_1 Fecha: 01/10/2016 Hora: 10.00 Viento: +2.5 MTS./SEG
__________________________
01 4 Cossio Guillermina 16/11/2000 SF ARG 12.11
02 3 Corradini Ornela 8 /6 /1999 BA ARG 13.05
03 6 Capadona Antonella 10/3 /2001 MZA ARG 13.78
04 5 Carboni Camila 8 /7 /2000 CTS ARG 13.89
05 2 Rosa Maria De Los Angeles 2 /1 /2000 CHU ARG 14.00
06 7 Molina Luciana 27/10/2000 LRI ARG 14.12
07 1 Avila Carla 30/9 /2001 MZA ARG 14.62
__________________________
100 Electronico : U18-F
Serie_2 Fecha: 01/10/2016 Hora: 10.00 Viento: +1.4 MTS./SEG
__________________________
01 4 Roffo Hernandez Camila 28/9 /2000 FAM ARG 12.53
02 1 Moreno Marina 28/1 /2000 JUJ ARG 12.92
03 3 Martina Fessia 22/8 /2000 COR ARG 12.98
04 5 Milani Maria Paz 3 /6 /2001 COR ARG 13.40
05 2 Ferreyra Eliana 3 /1 /2001 LRI ARG 13.86
06 7 Pedraza Melina 10/11/2001 LRI ARG 14.32
07 6 Miguelo Camila 4 /9 /2001 MZA ARG 14.72
__________________________
100 Electronico : U18-F
Serie_3 Fecha: 01/10/2016 Hora: 10.00 Viento: +2.3 MTS./SEG
__________________________
01 4 Casetta Sofia Tamara 13/3 /2001 FAM ARG 12.48
02 6 Speranza Camila 11/1 /2001 SF ARG 13.03
03 5 Prat Manuela 17/1 /2001 LPA ARG 13.09
04 3 Caceres Jimena 25/12/2001 MNS ARG 13.53
05 2 Insaurralde Samira 29/12/1999 NEU ARG 13.74
06 7 Alvarez Lucia Ayelen 21/8 /2000 NEU ARG 13.84
07 1 Diaz Lamas Nadia Jazmin 6 /7 /2000 LRI ARG 14.35
08 8 Contreras Selena 19/2 /2000 MZA ARG 14.92
__________________________
100 Electronico : U18-F
Final_A Fecha: 01/10/2016 Hora: 15.00 Viento: -0.2 MTS./SEG
__________________________
01 3 Cossio Guillermina 16/11/2000 SF ARG 12.28
02 5 Casetta Sofia Tamara 13/3 /2001 FAM ARG 12.43
03 4 Roffo Hernandez Camila 28/9 /2000 FAM ARG 12.46
04 6 Moreno Marina 28/1 /2000 JUJ ARG 12.85
05 1 Prat Manuela 17/1 /2001 LPA ARG 13.09
06 2 Martina Fessia 22/8 /2000 COR ARG 13.11
07 8 Speranza Camila 11/1 /2001 SF ARG 13.27
08 7 Corradini Ornela 8 /6 /1999 BA ARG 13.33
__________________________
200 Electronico : U18-F
Serie_1 Fecha: 02/10/2016 Hora: 11.15 Viento: +1.8 MTS./SEG
__________________________
01 2 Cossio Guillermina 16/11/2000 SF ARG 25.31
02 7 Alsogaray Rocio Anabel 25/10/2000 BA ARG 26.27
03 6 Pamela Lopez Campos 2 /6 /1999 FAM ARG 27.47
04 3 Ivancich Victoria 29/2 /2000 ER ARG 27.97
05 5 Capadona Antonella 10/3 /2001 MZA ARG 29.03
06 1 Carboni Camila 8 /7 /2000 CTS ARG 29.56
07 4 Pedraza Melina 10/11/2001 LRI ARG 29.98
__________________________
200 Electronico : U18-F
Serie_2 Fecha: 02/10/2016 Hora: 11.15 Viento: +1.5 MTS./SEG
__________________________
01 4 Farnos Florencia 16/7 /2000 BA ARG 25.79
02 6 Casetta Sofia Tamara 13/3 /2001 FAM ARG 26.17
03 5 Gomez Brunela 1 /6 /2000 MZA ARG 26.54
04 3 Moreno Marina 28/1 /2000 JUJ ARG 26.58
05 7 Luciani Selene 9 /1 /2001 COR ARG 26.98
06 2 Prat Manuela 17/1 /2001 LPA ARG 27.54
07 1 Diaz Lamas Nadia Jazmin 6 /7 /2000 LRI ARG 29.78
__________________________
200 Electronico : U18-F
Serie_3 Fecha: 02/10/2016 Hora: 11.15 Viento: +2.1 MTS./SEG
__________________________
01 3 Roffo Hernandez Camila 28/9 /2000 FAM ARG 26.19
02 1 Rueda Micaela 16/7 /2001 SF ARG 27.03
03 5 Mella Candela 7 /4 /1999 RN ARG 27.80
04 4 Oriana Ferreyra 31/12/1999 CTS ARG 28.10
05 7 Corradini Ornela 8 /6 /1999 BA ARG 28.31
06 6 Ferre Maria Valentina 28/9 /2000 ER ARG 30.39
07 2 Contreras Selena 19/2 /2000 MZA ARG 31.61
__________________________
200 Electronico : U18-F
Final_A Fecha: 02/10/2016 Hora: 14.35 Viento: -0.7 MTS./SEG
__________________________
01 3 Cossio Guillermina 16/11/2000 SF ARG 25.37
02 4 Farnos Florencia 16/7 /2000 BA ARG 25.40
03 6 Roffo Hernandez Camila 28/9 /2000 FAM ARG 26.07
04 8 Casetta Sofia Tamara 13/3 /2001 FAM ARG 26.14
05 1 Moreno Marina 28/1 /2000 JUJ ARG 26.72
06 7 Alsogaray Rocio Anabel 25/10/2000 BA ARG 27.02
07 5 Rueda Micaela 16/7 /2001 SF ARG 27.05
08 2 Gomez Brunela 1 /6 /2000 MZA ARG 27.36
__________________________
400 Electronico : U18-F
Serie_1 Fecha: 01/10/2016 Hora: 11.40
__________________________
01 1 Gomez Brunela 1 /6 /2000 MZA ARG 59.85
02 3 Sanchez Rodriguez Kimberly Natasha 28/3 /2001 SCR ARG 61.81
03 5 Perez Padilla Lucia Micaela 21/5 /2000 SAL ARG 64.40
04 2 Mella Candela 7 /4 /1999 RN ARG 65.69
05 7 Pignatta Magali Del Valle 22/1 /1999 COR ARG 66.22
06 6 Becerra Ailin Fensayi 1 /1 /1999 NEU ARG 71.04
99 4 Peñaloza Celeste Claribel 30/8 /2001 SJ ARG DNS
__________________________
400 Electronico : U18-F
Serie_2 Fecha: 01/10/2016 Hora: 11.40
__________________________
01 4 Alsogaray Rocio Anabel 25/10/2000 BA ARG 59.43
02 1 Ponssa Amalia 14/5 /1999 BA ARG 59.96
03 3 Luciani Selene 9 /1 /2001 COR ARG 63.44
04 2 Violi Milena Yael 2 /6 /1999 MZA ARG 63.76
05 7 Monti Naroa 5 /11/1999 FAM ARG 65.34
06 6 Ferre Maria Valentina 28/9 /2000 ER ARG 68.09
07 5 Rodriguez Manuela 24/11/2000 LRI ARG 70.18
__________________________
400 Electronico : U18-F
Serie_3 Fecha: 01/10/2016 Hora: 11.40
__________________________
01 5 Farnos Florencia 16/7 /2000 BA ARG 61.64
02 4 Lopez Duarte Luna Valentina 24/9 /2001 FAM ARG 63.59
03 2 Oriana Ferreyra 31/12/1999 CTS ARG 64.92
04 3 Chamorra Selena 11/6 /2001 SF ARG 65.32
05 6 Solivella Valentina 5 /12/2000 CHU ARG 73.17
__________________________
400 Electronico : U18-F
Serie_4 Fecha: 01/10/2016 Hora: 11.40
__________________________
01 2 Prieto Lima Oriana 22/3 /1999 BA ARG 58.71
02 4 Alviso Caterina 12/10/2000 FAM ARG 61.51
03 5 Da Silva Schanya Serena 16/7 /1999 MNS ARG 63.71
04 7 Gonzalez Malena 26/11/2000 CHU ARG 64.26
05 3 Pastor Ana Paula 16/5 /2001 MZA ARG 65.17
06 6 Gomez Candela 25/10/1999 LPA ARG 67.27
__________________________
400 Electronico : U18-F
Final_A Fecha: 01/10/2016 Hora: 15.30
__________________________
01 5 Farnos Florencia 16/7 /2000 BA ARG 57.61
02 6 Prieto Lima Oriana 22/3 /1999 BA ARG 58.21
03 3 Alsogaray Rocio Anabel 25/10/2000 BA ARG 59.02
04 4 Gomez Brunela 1 /6 /2000 MZA ARG 59.20
05 8 Ponssa Amalia 14/5 /1999 BA ARG 59.76
06 7 Alviso Caterina 12/10/2000 FAM ARG 59.99
07 1 Sanchez Rodriguez Kimberly Natasha 28/3 /2001 SCR ARG 62.04
08 2 Luciani Selene 9 /1 /2001 COR ARG 62.94
__________________________
800 Electronico : U18-F
Final_A Fecha: 02/10/2016 Hora: 11.40
__________________________
01 Montiel Bianca 25/4 /2000 LPA ARG 2.20.36 -
02 Macadam Ines 24/4 /2001 ER ARG 2.21.72 -
03 Sanchez Rodriguez Kimberly Natasha 28/3 /2001 SCR ARG 2.24.84 -
04 Ponssa Amalia 14/5 /1999 BA ARG 2.25.55
05 Ubeda Jenyfer 4 /10/1999 BA ARG 2.30.45 -
06 Violi Milena Yael 2 /6 /1999 MZA ARG 2.30.49 -
07 Gonzalez Malena 26/11/2000 CHU ARG 2.30.91 -
08 Fagioli Fiorela 12/6 /2000 SF ARG 2.34.08 -
09 Pastor Ana Paula 16/5 /2001 MZA ARG 2.36.35 -
10 Fairhurst Eugenia 9 /3 /2000 FAM ARG 2.37.35 -
11 Gavina Alvarado Ines 10/12/2000 FAM ARG 2.39.63 -
12 Alvarez Araceli 4 /7 /2001 MZA ARG 2.40.42
13 Suarez Camila Agostina 9 /4 /2001 FAM ARG 2.41.22 -
14 Bonano Milagros 31/7 /1999 MZA ARG 2.47.53 -
15 Emanuele Lourdes 1 /10/2000 FAM ARG 3.19.94 -
__________________________
1500 Electronico : U18-F
Final_A Fecha: 01/10/2016 Hora: 11.00
__________________________
01 Baiocchi Clara Macarena 8 /12/1999 COR ARG 4.45.64 -
02 Boucherie Agustina 15/2 /1999 BA ARG 4.46.27 -
03 Alfonzo Macarena 16/12/2000 LPA ARG 4.53.92 -
04 Funes Brisa 3 /8 /2000 SCR ARG 5.03.20 -
05 Lazcano Manuela 2 /9 /1999 BA ARG 5.04.49 -
06 Alzugaray Aylen 22/2 /2000 LPA ARG 5.07.42 -
07 Roa Aldana 15/6 /1999 RN ARG 5.11.35 -
08 Montivero Luciana 29/3 /2000 LRI ARG 5.15.66 -
09 Portal Camila 23/8 /1999 CHU ARG 5.21.77 -
10 Fuenzalida Camila 30/3 /2000 CHU ARG 5.35.83 -
11 Bourquin Aylen 28/1 /2000 SF ARG 5.37.43
12 Alvarez Araceli 4 /7 /2001 MZA ARG 5.54.93 -
13 Bonano Milagros 31/7 /1999 MZA ARG 6.01.36 -
99 Gonzalez Veronica 3 /7 /2000 BA ARG DNS
99 Rivero Carrizo Malena Valentina 10/9 /1999 SJ ARG DNS
__________________________
3000 Electronico : U18-F
Final_A Fecha: 02/10/2016 Hora: 15.30
__________________________
01 Boucherie Agustina 15/2 /1999 BA ARG 10.28.41 -
02 Alfonzo Macarena 16/12/2000 LPA ARG 10.51.75 -
03 Funes Brisa 3 /8 /2000 SCR ARG 11.04.56 -
04 Montivero Luciana 29/3 /2000 LRI ARG 11.15.61 -
05 Lazcano Manuela 2 /9 /1999 BA ARG 11.27.82 -
06 Roa Aldana 15/6 /1999 RN ARG 11.34.17 -
07 Portal Camila 23/8 /1999 CHU ARG 12.01.55 -
08 Bourquin Aylen 28/1 /2000 SF ARG 12.12.63 -
09 Perez Luana 18/11/2000 FAM ARG 12.32.02 -
10 Fuenzalida Camila 30/3 /2000 CHU ARG 12.43.17 -
11 Napoli Lucia 3 /4 /2000 FAM ARG 13.34.82 -
__________________________
100 C/V Electronico 0.84 Mts : U18-F
Serie_1 Fecha: 01/10/2016 Hora: 09.00 Viento: +0.0 MTS./SEG
__________________________
01 3 Sanchez Valentina 12/11/1999 MZA ARG 14.72
02 4 Levrino Yamila Liz 23/9 /1999 COR ARG 15.49
03 2 Del Rio Micaela 1 /12/2000 SF ARG 17.20
04 5 Quiroz Lucia 10/8 /2000 FAM ARG 17.43
05 1 Restaino Milagros 24/8 /1999 ER ARG 17.84
06 6 Ferrari Carolina 16/2 /2000 MZA ARG 20.78
__________________________
100 C/V Electronico 0.84 Mts : U18-F
Serie_2 Fecha: 01/10/2016 Hora: 09.00 Viento: +1.9 MTS./SEG
__________________________
01 3 Pamela Lopez Campos 2 /6 /1999 FAM ARG 15.03
02 4 Levrino Sofia Aylen 26/4 /2001 COR ARG 15.04
03 5 Tovane Lucia 2 /3 /2001 ER ARG 16.15
04 2 Conforti Giovanna 4 /3 /2001 MZA ARG 16.64
05 6 Altuna Lucia 17/11/2001 NEU ARG 17.65
06 1 Ruiz de Arcaute Amparo 22/10/2000 BA ARG 18.16
__________________________
100 C/V Electronico 0.84 Mts : U18-F
Serie_3 Fecha: 01/10/2016 Hora: 09.00 Viento: +0.0 MTS./SEG
__________________________
01 4 Gallo Violeta 24/11/2001 SF ARG 15.09
02 3 Belaustegui Candela 5 /6 /2001 FAM ARG 15.44
03 1 Insaurralde Samira 29/12/1999 NEU ARG 16.28
04 2 Vera Maite 13/8 /2000 ER ARG 17.26
05 5 Olnik Alison Michele 28/1 /2000 BA ARG 17.65
__________________________
100 C/V Electronico 0.84 Mts : U18-F
Final_A Fecha: 01/10/2016 Hora: 14.25 Viento: +0.4 MTS./SEG
__________________________
01 6 Sanchez Valentina 12/11/1999 MZA ARG 14.32
02 4 Gallo Violeta 24/11/2001 SF ARG 14.82
03 5 Pamela Lopez Campos 2 /6 /1999 FAM ARG 15.03
04 7 Levrino Yamila Liz 23/9 /1999 COR ARG 15.19
05 3 Levrino Sofia Aylen 26/4 /2001 COR ARG 15.46
06 8 Belaustegui Candela 5 /6 /2001 FAM ARG 15.50
07 2 Insaurralde Samira 29/12/1999 NEU ARG 16.23
08 1 Tovane Lucia 2 /3 /2001 ER ARG 16.28
__________________________
400 C/V Electronico 0.762 Mts : U18-F
Final_A Fecha: 02/10/2016 Hora: 11.00
__________________________
01 Prieto Lima Oriana 22/3 /1999 BA ARG 63.68 -
02 Padilla Magdalena 1 /1 /1999 MZA ARG 65.63 -
03 Belaustegui Candela 5 /6 /2001 FAM ARG 65.65 -
04 Gallo Violeta 24/11/2001 SF ARG 67.66 -
05 Alviso Caterina 12/10/2000 FAM ARG 68.61 -
06 Tobares Brisa 8 /4 /2000 BA ARG 70.45 -
07 Da Silva Schanya Serena 16/7 /1999 MNS ARG 71.32 -
08 Perez Padilla Lucia Micaela 21/5 /2000 SAL ARG 73.16 -
09 Becerra Ailin Fensayi 1 /1 /1999 NEU ARG 74.10
10 Gomez Candela 25/10/1999 LPA ARG 75.74 -
11 Torres Solana Gabriela 25/5 /1999 CHU ARG 75.81 -
12 Scevola Camila 16/9 /2000 ER ARG 76.33 -
13 Rodriguez Manuela 24/11/2000 LRI ARG 78.37 -
14 Miguelo Camila 4 /9 /2001 MZA ARG 78.57
99 Martina Fessia 22/8 /2000 COR ARG DQ-ART1627
__________________________
2000 C/Obst Electronico 0.76 Mts : U18-F
Final_A Fecha: 02/10/2016 Hora: 12.15
__________________________
01 Baiocchi Clara Macarena 
8 /12/1999 COR ARG 6.57.23 -
02 Alzugaray Aylen 22/2 /2000 LPA ARG 7.39.39 -
03 Mazza Lucia 15/12/1999 SF ARG 7.43.83 -
04 Menendez Agostina 3 /10/2000 BA ARG 7.55.44 -
05 Llanos Yamil 19/1 /2001 BA ARG 8.20.44 -
06 Benitez Ayelen Rosario 2 /12/2000 SF ARG 8.27.28 -
07 Campos Sharon 28/12/1999 CHU ARG 8.49.70 -
08 Contranicul Ayelen 29/9 /1999 CHU ARG 9.14.49 -
__________________________
Alto : U18-F
Final_A Fecha: 02/10/2016 Hora: 15.30
__________________________
01 Harte Celina 13/3 /1999 SF ARG 1.63 -
1.50 1.55 1.60 1.65 1.70
O O O O XXX
02 Levrino Yamila Liz 23/9 /1999 COR ARG 1.63 -
1.50 1.55 1.60 1.65 1.70
O O OX O XXX
03 Iozia Valentina 2 /1 /2001 SF ARG 1.55 -
1.50 1.55 1.60 1.65 1.70
O XXO XXX
04 Puebla Trinidad 26/11/2000 MZA ARG 1.50 -
1.50 1.55 1.60 1.65 1.70
O XXX
05 SOTO Valentina 20/11/1999 LPA ARG 1.50 -
1.50 1.55 1.60 1.65 1.70
XO XXX
99 Oyanguren Hannah 14/12/2001 BA ARG DNS
1.50 1.55 1.60 1.65 1.70
99 Nunez Silva Rocio 26/1 /2000 FAM ARG SM
1.50 1.55 1.60 1.65 1.70
XXX
99 Ferrari Carolina 16/2 /2000 MZA ARG SM
1.50 1.55 1.60 1.65 1.70
XXX
__________________________
Largo : U18-F
Final_A Fecha: 01/10/2016 Hora: 10.00
__________________________
01 Levrino Sofia Aylen 26/4 /2001 COR ARG 5.56 +1.4 -
1 2 3 Cla 4 5 6
5.29 5.48 X 5.48 X 5.48 5.56
+1.6 +1.7 +1.7 +1.2 +1.4
02 Andrada Lorena Jannette 28/9 /1999 SAL ARG 5.38 +3.2 -
1 2 3 Cla 4 5 6
4.96 X 5.17 5.17 5.38 5.16 X
+2.3 +2.6 +2.6 +3.2 +1.0
03 Rodriguez Milena 9 /12/1999 BA ARG 5.18 +3.2 -
1 2 3 Cla 4 5 6
4.81 4.86 4.77 4.86 5.02 4.80 5.18
+1.1 +1.2 +1.8 +1.2 +0.7 +2.4 +3.2
04 Bruno Carola 8 /7 /2000 FAM ARG 5.15 +1.2 -
1 2 3 Cla 4 5 6
4.92 5.10 5.01 5.10 4.92 5.15 X
+2.0 +2.3 +2.8 +2.3 +0.5 +1.2
05 Luna Denisse 9 /8 /1999 CHU ARG 5.14 +1.7 -
1 2 3 Cla 4 5 6
5.01 4.81 X 5.01 5.12 5.14 5.07
+1.3 +1.5 +1.3 +2.3 +1.7 +2.2
06 Gomez Carrizo Agustina 14/6 /2000 COR ARG 4.97 +2.6 -
1 2 3 Cla 4 5 6
4.72 4.72 4.97 4.97 4.76 4.81 4.69
+2.0 +2.0 +2.6 +2.6 +0.9 +1.9 +1.9
07 Milani Maria Paz 3 /6 /2001 COR ARG 4.85 +3.4 -
1 2 3 Cla 4 5 6
4.61 4.74 4.85 4.85 4.71 4.67 4.74
+1.1 +1.2 +3.4 +3.4 +1.2 +1.1 +0.9
08 Iozia Valentina 2 /1 /2001 SF ARG 4.82 +1.2 -
1 2 3 Cla 4 5 6
4.82 4.65 4.74 4.82 4.73 X 4.42
+1.2 +1.2 +3.8 +1.2 +1.6 +1.1
09 Hernadez Sofia 5 /11/1999 MZA ARG 4.73 +1.5 -
1 2 3 Cla 4 5 6
4.73 4.52 4.66 4.73
+1.5 +1.6 +1.7 +1.5
10 Montero Maria Valentina 14/11/2000 LPA ARG 4.61 +2.3 -
1 2 3 Cla 4 5 6
4.48 4.37 4.61 4.61
+1.0 +0.6 +2.3 +2.3
11 Trentini Nubia 12/5 /1999 BA ARG 4.55 +1.3 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X X 4.55 4.55
+1.3 +1.3
12 Vera Maite 13/8 /2000 ER ARG 4.53 +0.6 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X 4.53 4.48 4.53
+0.6 +1.8 +0.6
13 Barell Cristal 25/5 /2000 ER ARG 4.44 +2.4 -
1 2 3 Cla 4 5 6
4.41 4.44 4.28 4.44
+2.1 +2.4 +1.9 +2.4
14 Alvarez Lucia Ayelen 21/8 /2000 NEU ARG 4.40 -1.0 -
1 2 3 Cla 4 5 6
4.40 4.27 4.26 4.40
-1.0 -1.4 +1.6 -1.0
15 GIMENEZ Maria Luz 11/11/2000 MZA ARG 4.37 +2.3 -
1 2 3 Cla 4 5 6
4.37 4.09 4.33 4.37
+2.3 +2.5 +2.2 +2.3
16 Berti Trinidad 8 /2 /2000 MZA ARG 4.06 +1.3 -
1 2 3 Cla 4 5 6
4.02 4.02 4.06 4.06
+1.5 +1.1 +1.3 +1.3
17 Van Muyllen Faustina 30/4 /1999 LRI ARG 3.78 +2.3 -
1 2 3 Cla 4 5 6
3.78 3.78 X 3.78
+2.5 +2.3 +2.3
18 Avila Carla 30/9 /2001 MZA ARG 3.60 +1.2 -
1 2 3 Cla 4 5 6
X X 3.60 3.60
+1.2 +1.2
__________________________
Triple : U18-F
Final_A Fecha: 02/10/2016 Hora: 14.15
__________________________
01 Levrino Yamila Liz 23/9 /199

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada