sábado, 29 de octubre de 2016

5ta. fecha Fútbol Senior´s T. CLAUSURA – Sábado 29/10/16

FUTBOL SENIOR´S

 
La Liga Bellvillense de Fútbol informa el horario y la cancha de los partidos que se disputarán por la quinta  fecha del Torneo Clausura 2016 de Fútbol Senior´s

Cancha: PROGRESO (N)

1º partido: 14:00 Hs.
Defensores (S.M.S.) vs. San Carlos (N)

2º partido: 15:30 Hs.
Complejo (JP) vs. Sp. Unión (GO.)

3º partido: 17:00 Hs.
Progreso (N.) vs. Unión (M)

Libre: Central (B.V.)
PosClubPuntos de EncuentroPJPGEDUCACIÓN FÍSICAPÁGINASGFGEDG
1LOGOClub A. PROGRESO (N)94301541
2LOGOClub A. CENTRAL (BV)74211651
3LOGOCLUB COMPLEJO DEP. (JP)54121660
4LOGOCLUB A. UNION (M)43111110
5LOGOCLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)33030550
6LOGOCLUB DEFENSORES (SMS)33102440
7LOGOCLUB A. UNION SPORTIVO (O)1301235-2

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada