domingo, 16 de octubre de 2016

3ra. fecha Fútbol Senior´s - RESULTADOS

  


PosClubPuntosPJPGPEPPGFGEDG
1LOGOCLUB A. PROGRESO (N)63201330
2LOGOCLUB COMPLEJO DEP. (J.P.)43111440
3LOGOCLUB A. CENTRAL (B.V.)43111330
4LOGOCLUB A. UNION (M)43111110
5LOGOCLUB DEFENSORES (S.M.S.)32101321
6LOGOCLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)22020330
7LOGOCLUB A. SPORTIVO UNION (O)1201112-1
JugadorGolesClub
LUJAN HERNAN JAVIER3CLUB DEFENSORES (S.M.S.)LOGO
CAVAGLIATTO MAURICIO2CLUB A. PROGRESO (N)LOGO
MANSILLA LUCIO2CLUB COMPLEJO DEP. (J.P.)LOGO
MARTINEZ CRISTIAN R.2CLUB A. CENTRAL (B.V.)LOGO
ALTAMIRANO JUAN1CLUB A. CENTRAL (B.V.)LOGO
BECERRA WALTER1CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
BERGARA DAVID ELVIO1CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
DIAZ JAVIER SANTIAGO1CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
FERRARI HUGO1CLUB A. UNION (M)LOGO
PAUTASSO MAURO ARIEL1CLUB COMPLEJO DEP. (J.P.)LOGO
TOSCANO GABRIEL FREDY1CLUB A. SPORTIVO UNION (O)LOGO
VOLMARO JOSE MARIA1CLUB A. PROGRESO (N)LOGO
PRÓXIMA FECHA








MAS FOTOS EN 
Fútbol Senior´s T. CLAUSURA – TORNEO PATRICIO BEYRNE — 

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada