sábado, 22 de octubre de 2016

FUTBOL SENIOR´S  - HOY SÁBADO 22/10/16  4TA. FECHA FÚTBOL SENIOR´S T. CLAUSURA – 

La Liga Bellvillense de Fútbol informa el horario y la cancha de los partidos que se disputarán por la cuarta  fecha del Torneo Clausura 2016 de Fútbol Senior´s

Cancha: SAN CARLOS (N)

1º partido: 14:00 Hs.
Defensores (S.M.S.) vs. Progreso (N.)

2º partido: 15:30 Hs.
Complejo (JP) vs. San Carlos (N)

3º partido: 17:00 Hs.
Central (B.V.) vs. Sp. Unión (O.)

Libre: Union (M)
PosClubPuntosPJPGPEPPGFGEDG
1LOGOCLUB A. PROGRESO (N)63201330
2LOGOCLUB COMPLEJO DEP. (J.P.)43111440
3LOGOCLUB A. CENTRAL (B.V.)43111330
4LOGOCLUB A. UNION (M)43111110
5LOGOCLUB DEFENSORES (S.M.S.)32101321
6LOGOCLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)22020330
7LOGOCLUB A. SPORTIVO UNION (O)1201112-1

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada