domingo, 23 de octubre de 2016

FUTBOL SENIOR'S - SAB ADO 22/10/16 4TA. FECHA FÚTBOL SENIOR'S T. CLAUSURA -   


Cancha: San Carlos (N)

1º partido :


2º partido : 


3º partido : 

Libre:  Unión (M)

PosclubPuntos de EncuentroPJPGEDUCACIÓN FÍSICAPÁGINASGFGEDG
1LOGOClub A. PROGRESO (N)94301541
2LOGOClub A. CENTRAL (BV)74211651
3LOGOCLUB COMPLEJO DEP. (JP)54121660
4LOGOCLUB A. UNION (M)43111110
5LOGOCLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)33030550
6LOGOCLUB DEFENSORES (SMS)33102440
7LOGOCLUB A. UNION SPORTIVO (O)1301235-2
JugadorGolesclub
LUJAN JAVIER HERNAN4CLUB DEFENSORES (SMS)LOGO
CAVAGLIATTO MAURICIO3Club A. PROGRESO (N)LOGO
ALTAMIRANO JUAN2Club A. CENTRAL (BV)LOGO
MANSILLA LUCIO2CLUB COMPLEJO DEP. (JP)LOGO
MARTINEZ CRISTIAN R.2Club A. CENTRAL (BV)LOGO
VOLMARO JOSE MARIA2Club A. PROGRESO (N)LOGO
ALBELO JORGE JAVIER1CLUB A. UNION SPORTIVO (O)LOGO
FERNANDO BACCHINI1CLUB COMPLEJO DEP. (JP)LOGO
WALTER BECERRA1CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
BERGARA DAVID ELVIO1CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
DIAZ JAVIER SANTIAGO1CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
FERRARI HUGO1CLUB A. UNION (M)LOGO
FERREYRA VICTOR1CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
MARCELO DANIEL GALANTE1Club A. CENTRAL (BV)LOGO
Heimsath PABLO CESAR1CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
HERRERA HECTOR MAURICIO1Club A. CENTRAL (BV)LOGO
PALACIOS RAMON1CLUB COMPLEJO DEP. (JP)LOGO
PALAVECINO MIGUEL ANGEL1CLUB A. UNION SPORTIVO (O)LOGO
PAUTASSO MAURO ARIEL1CLUB COMPLEJO DEP. (JP)LOGO
PREGHENELLA MIGUEL ANGEL1CLUB COMPLEJO DEP. (JP)LOGO
TOSCANO GABRIEL FREDY1CLUB A. UNION SPORTIVO (O)LOGO

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada