domingo, 30 de octubre de 2016

     

SE JUGO LA 5ta. fecha Fútbol Senior´s T. CLAUSURA – Sábado 29/10/16

FUTBOL SENIOR´S

 

PosClubPuntosPJPGPEPPGFGEDG
1LOGOCLUB A. PROGRESO (N)105311761
2LOGOCLUB A. CENTRAL (B.V.)74211651
3LOGOCLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)64130972
4LOGOCLUB COMPLEJO DEP. (J.P.)65131770
5LOGOCLUB A. UNION (M)54121330
6LOGOCLUB DEFENSORES (S.M.S.)3410368-2
7LOGOCLUB A. SPORTIVO UNION (O)2402246-2
JugadorGolesClub
LUJAN HERNAN JAVIER5CLUB DEFENSORES (S.M.S.)LOGO
CAVAGLIATTO MAURICIO4CLUB A. PROGRESO (N)LOGO
BECERRA WALTER3CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
ALTAMIRANO JUAN2CLUB A. CENTRAL (B.V.)LOGO
FERREYRA VICTOR2CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
MANSILLA LUCIO2CLUB COMPLEJO DEP. (J.P.)LOGO
MARTINEZ CRISTIAN R.2CLUB A. CENTRAL (B.V.)LOGO
PAUTASSO MAURO ARIEL2CLUB COMPLEJO DEP. (J.P.)LOGO
ULLUA CLAUDIO JAVIER2CLUB A. UNION (M)LOGO
VOLMARO JOSE MARIA2CLUB A. PROGRESO (N)LOGO
ALBELO JORGE JAVIER1CLUB A. SPORTIVO UNION (O)LOGO
BACCHINI FERNANDO1CLUB COMPLEJO DEP. (J.P.)LOGO
BERGARA DAVID ELVIO1CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
DIAZ JAVIER SANTIAGO1CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
FERNANDEZ LUCAS DAMIAN1CLUB A. SPORTIVO UNION (O)LOGO
FERRARI HUGO1CLUB A. UNION (M)LOGO
GALANTE MARCELO DANIEL1CLUB A. CENTRAL (B.V.)LOGO
HEIMSATH PABLO CESAR1CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
HERRERA MAURICIO HECTOR1CLUB A. CENTRAL (B.V.)LOGO
LUNA HUGO HUMBERTO1CLUB A. PROGRESO (N)LOGO
MARTINO DIEGO1CLUB DEFENSORES (S.M.S.)LOGO
PALACIOS RAMON1CLUB COMPLEJO DEP. (J.P.)LOGO
PALAVECINO MIGUEL ANGEL1CLUB A. SPORTIVO UNION (O)LOGO
PREGHENELLA MIGUEL ANGEL1CLUB COMPLEJO DEP. (J.P.)LOGO
ROSANO DIEGO A.1CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
TOSCANO GABRIEL FREDY1CLUB A. SPORTIVO UNION (O)LOGO


PRÓXIMA FECHA

06º Fecha
PROGRESO (N)__Libre
UNION (M)__ATLETICO SAN CARLOS (N)
 DEFENSORES (S.M.S.)__. SPORTIVO UNION (O)
COMPLEJO DEP. (J.P.)__CENTRAL (B.V.)

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada