domingo, 6 de noviembre de 2016

6ta. Fecha Fútbol Senior's T. CLAUSURA - Sábado 05/11/16 - RESULTADOS


FUTBOL SENIOR'S

 

Cancha: CENTRAL (BV)

PosClubPuntos de EncuentroPJPGEDUCACIÓN FÍSICAPÁGINASGFGEDG
1LOGOClub A. CENTRAL (BV)105311972
2LOGOClub A. PROGRESO (N)105311761
3LOGOCLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)751401082
4LOGOCLUB DEFENSORES (SMS)65203981
5LOGOCLUB A. UNION (M)65131440
6LOGOCLUB COMPLEJO DEP. (JP)66132910-1
7LOGOCLUB A. UNION SPORTIVO (O)2502349-5
JugadorGolesClub
LUJAN JAVIER HERNAN5CLUB DEFENSORES (SMS)LOGO
CAVAGLIATTO MAURICIO4Club A. PROGRESO (N)LOGO
WALTER BECERRA3CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
MARTINEZ CRISTIAN R.3Club A. CENTRAL (BV)LOGO
ULLUA CLAUDIO JAVIER3CLUB A. UNION (M)LOGO
ALTAMIRANO JUAN2Club A. CENTRAL (BV)LOGO
BONA EDGARDO2CLUB DEFENSORES (SMS)LOGO
Depetri MARTIN HUGO2CLUB COMPLEJO DEP. (JP)LOGO
FERREYRA VICTOR2CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
HERRERA HECTOR MAURICIO2Club A. CENTRAL (BV)LOGO
MANSILLA LUCIO2CLUB COMPLEJO DEP. (JP)LOGO
PAUTASSO MAURO ARIEL2CLUB COMPLEJO DEP. (JP)LOGO
VOLMARO JOSE MARIA2Club A. PROGRESO (N)LOGO
ALBELO JORGE JAVIER1CLUB A. UNION SPORTIVO (O)LOGO
ARIAS CRISTIAN ADRIAN1CLUB DEFENSORES (SMS)LOGO
FERNANDO BACCHINI1CLUB COMPLEJO DEP. (JP)LOGO
BEGLIARDO MARCOS DANIEL1CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
BERGARA DAVID ELVIO1CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
CORDOBA ROBERTO DANIEL1Club A. CENTRAL (BV)LOGO
DIAZ JAVIER SANTIAGO1CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
FERNANDEZ LUCAS DAMIAN1CLUB A. UNION SPORTIVO (O)LOGO
FERRARI HUGO1CLUB A. UNION (M)LOGO
MARCELO DANIEL GALANTE1Club A. CENTRAL (BV)LOGO
Heimsath PABLO CESAR1CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
LUNA HUGO HUMBERTO1Club A. PROGRESO (N)LOGO
MARTINO DIEGO1CLUB DEFENSORES (SMS)LOGO
PALACIOS RAMON1CLUB COMPLEJO DEP. (JP)LOGO
PALAVECINO MIGUEL ANGEL1CLUB A. UNION SPORTIVO (O)LOGO
PREGHENELLA MIGUEL ANGEL1CLUB COMPLEJO DEP. (JP)LOGO
ROSANO DIEGO A.1CLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)LOGO
TOSCANO GABRIEL FREDY1CLUB A. UNION SPORTIVO (O)PRÓXIMA  FECHALOGO


No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada