sábado, 12 de noviembre de 2016

FUTBOL SENIOR'S -  7TA. FECHA ULTIM A FÚTBOL SENIOR'S T. CLAUSURA - SÁBADO 12/11/16



La Liga de Fútbol Bellvillense informa el horario y la cancha de Los Partidos Que se disputarán por la septima Fecha del Torneo Clausura 2016 de Fútbol Senior's

Cancha: SP. UNIÓN (O)

1º partido : 14:00 Hs.
Sp. Unión (O.) vs Unión (M)

2º partido : 15:30 Hs.
Progreso (N.) vs San Carlos (N)

3º partido : 17:00 Hs.
Central (BV) vs Defensores (SMS)

Libre:  Complejo (JP)
PosclubPuntos de EncuentroPJPG
PPGFGEDG
1LOGOClub A. CENTRAL (BV)105311972
2LOGOClub A. PROGRESO (N)105311761
3LOGOCLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)751401082
4LOGOCLUB DEFENSORES (SMS)65203981
5LOGOCLUB A. UNION (M)65131440
6LOGOCLUB COMPLEJO DEP. (JP)66132910-1
7LOGOCLUB A. UNION SPORTIVO (O)2502349-5

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada