miércoles, 2 de noviembre de 2016



SE JUGA LA 6ta. fecha Fútbol Senior´s T. CLAUSURA – Sábado 05/11/16

FUTBOL SENIOR´S

 

6ta. fecha Fútbol Senior´s T. CLAUSURA – Sábado 05/11/16

La Liga Bellvillense de Fútbol informa el horario y la cancha de los partidos que se disputarán por la sexta  fecha del Torneo Clausura 2016 de Fútbol Senior´s

Cancha: CENTRAL (BV)

1º partido: 14:00 Hs.
Central (B.V.) vs.  Complejo (JP)

2º partido: 15:30 Hs.
Unión (M) vs San Carlos (N)

3º partido: 17:00 Hs.
Sp. Unión (O.) vs. Defensores (S.M.S.)

Libre: Progreso (N.)


PosClubPuntosPJPGPEPPGFGEDG
1LOGOCLUB A. PROGRESO (N)105311761
2LOGOCLUB A. CENTRAL (B.V.)74211651
3LOGOCLUB ATLETICO SAN CARLOS (N)64130972
4LOGOCLUB COMPLEJO DEP. (J.P.)65131770
5LOGOCLUB A. UNION (M)54121330
6LOGOCLUB DEFENSORES (S.M.S.)3410368-2
7LOGOCLUB A. SPORTIVO UNION (O)2402246-2

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada